В Калининграде ураган сорвал цирковые представления

12 января 2015

В Калининграде ураган сорвал цирковые представления

В воскресенье, 11 января, на Калининград обрушился сильный циклон. По данным местных СМИ, город и область не переживали подобного последние три года. Шквальный ветер, порывы которого достигали 30 метров в секунду, привели к ряду проблем, самая важная из которых – обесточивание (без электричества остались 70 населённых пунктов региона). Досталось строениям, деревьям, рекламным щитам.

Кроме того, пострадал цирк на Центральной площади, рядом с Домом Советов. Ветер повалил шатер, повредил, по свидетельствам очевидцев, манеж.

В итоге представления пришлось отменить: у артистов очень плотный гастрольный график и скорректировать его, с учетом природного катаклизма, не получилось. Калининградцы, успевшие купить билеты, теперь сдают их в кассу. В цирке извинились перед теми, кто не смог попасть не программу, пояснив, что даже сейчас, в XXI веке – веке технологий, человеку все равно приходится зависеть от капризов природы.

К счастью, у жителей и гостей Москвы таких проблем нет. Снегопад, метель, оттепель – не повод отказывать себе в удовольствии и не ходить на увлекательные шоу. Московские цирки работают в обычном режиме, в новом году зрителей ждет немало приятных сюрпризов. Узнать же все о грядущих представлениях и заказать на них билеты Вы можете на нашем сайте!

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »