Шоу «Ледниковый период Live!» покинуло Минск

10 декабря 2014

Шоу «Ледниковый период Live!» покинуло Минск

В Минске завершился показ грандиозного шоу «Ледниковый период Live!», посвященного героям популярного мультфильма. Зрители, не зависимо от возраста, получили огромное удовольствие, ведь и сюжет, и декорации, и костюмы – все на высшем уровне.

Зрелище про таких знакомых и любимых мамонта Мэнни, ленивца Сида, мамонтенка Персика, а также белок и опоссумов получилось невероятно увлекательным и красочным. Еще бы! Ведь декорации менялись очень часто (практически через каждые две минуты), а наряды получились вполне «реальными», ведь над их созданием пришлось немало потрудиться: для того, чтобы «оживить» рисованные образы, дизайнеры создавали специальные 3D модели, по которым позднее выливались формы.

И, конечно же, сказался труд огромного количества людей, участвовавших в создании «Ледникового периода». Организаторы турне говорят, что работа получилась интернациональной, поскольку в одной команде работают представители 15 национальностей: англичане, французы, немцы, поляки, канадцы, китайцы, русские, украинцы, бразильцы. Всего же представлении задействованы более 40 артистов, а за техническую часть отвечают более 20 специалистов.

Кстати, в мировое турне семейное шоу «Ледниковый период Live!» отправилось два года назад, посетив, после лондонской премьеры, Южную Америку, Азию, Западную Европу.

Теперь пришла очередь СНГ и России. Жители и гости Москвы смогут попасть на программу «Ледниковый период Live!» совсем скоро – с 27 декабря показы начнутся в СК «Олимпийский». Заказать билеты Вы можете уже сейчас, оставив заявку на нашем сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »