Столица оценила премьеру Цирка Танцующих фонтанов

10 октября 2014

Столица оценила премьеру Цирка Танцующих фонтанов

Осень – традиционно сезон премьер, и столичные цирки готовы радовать своих посетителей снова и снова. В сентябре новым шоу «Зак-Ли-Натель» порадовал Большой Московский цирк, скоро запустит программу «Вот это – цирк!» цирк Никулина на Цветном.

В начале октября новую красочную историю рассказал цирк танцующих фонтанов на Пролетарской. «Зачарованный город» - увлекательное, динамичное и запоминающееся зрелище. Это – мир, где животные понимают речь людей, где живут русалка и вампир, не следующий законам гравитации.

Создатели подготовили для гостей номера лучших акробатов, жонглеров и дрессировщиков мира. Среди артистов, задействованных в шоу, в частности, - звездный клоунский дуэт Антона и Виктора Франке. Гости цирка услышат мудрые и добрые песни в исполнении Анны Мельниченко, Николая Тимохина и Романа Графова, увидят восхитительные ледовые танцы в постановке выдающегося хореографа Славы Войтюка. Потрудилась команда профессионалов над музыкальными и световыми эффектами. Первые показы прошли успешно, но шоу еще продолжается и заказать на него билеты Вы можете на нашем сайте прямо сейчас.

Кстати

Сегодня, 10 октября, еще одна громкая премьера пройдет в Москве. В столичном Крокус Сити Холле покажут шоу легендарного цирка Дю Солей – iD. Смесь танца и акробатики, повествование о современных Джульетте и Ромео, чей дом – не Верона, а каменные джунгли мегаполиса. Интересно, необычно, феерично – и все это Вы можете увидеть своими глазами.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »