Британский цирк ужасов приедет в Москву

10 июня 2015

Британский цирк ужасов приедет в Москву

Этой осенью в Москве в рамках Международного фестиваля «Цирки мира в России» пройдут гастроли британского цирка ужасов. Все желающие пощекотать себе нервы смогут отправиться на новую программу Circus of Horrors - хард-рок-мюзикл «The Night of the Zombie» («Ночь зомби») о «страшном убийстве и потрясении», сообщают РИА Новости.

В программе - глотатели мечей, метатели ножей, эквилибристы, воздушные гимнасты, выступающие под аккомпанемент рок-н-ролла от Dr Haze & The Interceptors From Hell.

В Москве с 30 сентября по 5 октября покажут пять спектаклей.

Строит обратить внимание на то, что шоу «Ночь зомби» для взрослых - тех, кто старше 18 лет. Программы для детей Вы можете найти в других московских циркахна проспекте Вернадского, на Цветном бульваре, заказав билеты на нашем сайте.

Отметим, что сам фестиваль «Цирки мира» подразумевает, что в течение нескольких лет в Россию приедут лучшие коллективы со всего мира, в том числе из Италии, Германии, Франции и т.д.

К сведению

Circus Of Horrors существует по цирковым понятием недавно: первое выступление было в 1995 году в Гластонберри. Но годы успешной работы, а также гастрольные туры по миру и совместные выступления с Элисом Купером, Эминемом, Мэрилином Мэнсоном, группами Motley Crue, Iron Maiden, Muse, The Manic St Preachers сделали шоу культовым.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »