Братья Запашные представят москвичам новый «Камелот»

8 ноября 2010

18 декабря в Лужниках стартует новый проект братьев Запашных – программа «Камелот-2. Наместник богов».

Братья уже успели снискать славу дерзких и амбициозных постановщиков, создающих самые масштабные и сложные проекты в истории современного цирка. Так было с роскошным «Садко», так было с «Камелотом». Так будет – надеются создатели – и с продолжением легенды о вечном городе.

Второй «Камелот» объединил наработки предыдущих спектаклей, новые спецэффекты и номера, захватывающие сюжетные повороты, талантливую хореографию, яркие костюмы и потрясающую актерскую работу. Но все это – не главное.

Привлечь внимание зрителя планируют особым экспериментом, первым в истории российского цирка. Изучив интересы и пожелания зрителей, авторы проекта создали полноценное продолжение предыдущей истории. Те, кто еще не забыл первый «Камелот», снова очутятся в фантазийном мире, увидят новые приключения знакомых персонажей, а также познакомятся с фантастическими существами, обитающими в окрестностях легендарного города.

Современное техническое оснащение – сердце проекта. Как и прежде, создатели использовали в спектакле только самую передовую аппаратуру – иначе осуществить смелые задумки авторов было бы невозможно. Одно из ценнейших приобретений – уникальная трансформирующаяся площадка, аналогов которой в мире нет. Ее дополнят визуальные эффекты – световое, лазерное, пиротехническое и проекционное оборудование, а также светоидные и движущиеся декорации.

Но техника – это не все. Костяк программы, как и всегда в российском цирке, - люди и животные. Кроме искусственных фантастических животных зрители увидят реальных – обезьян, собак, лошадей, попугаев, крупных кошачьих.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »