«Карнавал» и елка «Осторожно, дети!» откроют новый сезон в цирке на Цветном

7 сентября 2015

«Карнавал» и елка «Осторожно, дети!» откроют новый сезон в цирке на Цветном

Цирк Никулина на Цветном бульваре закрыл свой 134 сезон. Но это – не повод расстраиваться, ведь совсем скоро – уже в октябре, Вы сможете отправиться на премьеру «Карнавал».

Как гласит анонс, шоу перенесет гостей в прошлое – во времена знаменитых Чинизелли и Труцци, подаривших миру цирк во всем его блеске и великолепии. Как можно догадаться из названия, гости, купившие билеты в цирк Никулина на Цветном, окунутся в бесшабашный, яркий и роскошный итальянский карнавал! Невероятные трюки, головокружительные номера, удивительные животные и, конечно же, великолепные костюмы – все это подарит массу положительных эмоций гостям!

А вот перед Новым годом и в дни зимних каникул цирк преподнесет юным зрителям волшебную сказку «Осторожно, дети!». Сюжет, по уже сложившейся традиции, выстроится вокруг главного зимнего праздника. Дед Мороз соберется вручить ребятам подарки, но только в полночь. Но дети проявят непослушание, из-за чего жители Сказочного леса окунутся в круговорот приключений, сразятся с коварной Колдуньей и ее приспешниками. Красочно, весело и волшебно – именно такой будет елка 2015-2016 в цирке Никулина.

Заказать билеты на новые шоу можно заранее, оставив заявку на нашем сайте прямо сейчас.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »