Питиновы привезли в Братеево «Надувное шоу»

6 декабря 2011

 Питиновы привезли в Братеево «Надувное шоу»

Декабрь – самый праздничный месяц в году. Предновогоднее настроение начинают создавать едва ли не с первым снегом. Так, в московском Братеево зрителей угощают нетипичными спектаклями уже сейчас. 3 декабря здесь гостило знаменитое «Надувное шоу» артистов Питиновых.

Надували не только шары. Зрители увидели и гигантский кактус, и внушительный «зорб» с акробаткой внутри. А еще были гимнасты, клоуны, танцоры, фокусники. И огромный шар, который с восторженным визгом катали по зрительному залу – и взрослые, дети.

Артисты уже ничему не удивляются. «Для нас все зрители – дети», - смеется Алексей Питинов, - «Все они одинаково улыбаются, идут на контакт. Благодаря символу любого праздника, наполненному чудесами воздушному шарику, все превращаются в юных гостей загадочного мира цирка».

Настоящие «новогодние» представления в Братеево начнутся в положенное время – с 24 декабря. В этом году зрителей ждут приключения Буратино – яркая программа с дрессированными животными, смешными персонажами и новогодними сюрпризами.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »