Принцессу Монако пригласили в Саратовский цирк

5 февраля 2016

Принцессу Монако пригласили в Саратовский цирк

Весна – время творческих открытий и сюрпризов. Жители и гости Москвы могут отправиться в полюбившиеся многим цирки: Аквамарин, театр зверей «Уголок дедушки Дурова», цирк на проспекте Вернадского или на Цветном бульваре. Те, кто в восторге от шоу Дю Солей, обрадуются программе «Варекай», премьера которой состоится 14 апреля в Лужниках.

Насыщенной весна будет не только для столицы. В Саратовском цирке братьев Никитиных с 21 по 24 апреля пройдет шестой ежегодный конкурс «Принцесса цирка». Впервые он будет международным. В этом году в списке – участницы из Колумбии и Китая, Франции и Италии, Мексики, Бразилии и Украины. Девушки продемонстрируют различные жанры: гимнастику, акробатику, дрессуру и многое другое.

По традиции, в жюри фестиваля – именитые артисты и цирковые деятели из России и зарубежных стран. Как стало известно СМИ, руководство Саратовского цирка пригласило принцессу Монако Стефанию, которая патронирует знаменитый цирковой фестиваль в Монте-Карло. Ответа принцесса пока не дала.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »