Артистка Дю Солей проводит отпуск в Ярославле

4 июля 2014

Артистка Дю Солей проводит отпуск в Ярославле

Цирк Дю Солей или «Цирк Солнца» известен на всю планету своими яркими и запоминающимися программами, над созданием которых трудятся сотни артистов, режиссеры, сценаристы и дизайнеры.

И вот теперь стало известно, что одна из акробаток – уроженка России. В свой небольшой отпуск 20-летняя Аня Ивасева (в прошлом – спортивная гимнастка) вернулась домой – в Ярославль. Сейчас у нее есть немного времени, чтобы передохнуть, увидеться с родителями и друзьями, а потом – снова выступления. О планах на ближайшее будущее девушка успела рассказать журналистам.

Несмотря на то, что в Дю Солей девушка с 2012 года, привыкнуть к успеху и связанным с ним сложностям (нехватка общения, друзей из-за частных переездов) удалось далеко не сразу. Сейчас ее жизнь наладилась, выступления приносят радость, и Анна мечтает создать свой дом в Вегасе, где есть стационарный цирк Дю Солей.

А в этом году шоу Дю Солей смогут увидеть не только жители Москвы и Питера, но и других российских городов. Цирковая компания покажет россиянам новое шоу ID – смесь циркового и уличного искусств, историю Ромео и Джульетты, воспитанных в бетонных джунглях мегаполисов. Познакомиться подробнее с увлекательным сюжетом и заказать билеты вы можете, перейдя по ссылке.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »