Москва принимает именитых циркачей со всего света

3 октября 2013

Москва принимает именитых циркачей со всего света


В этом году, с 11 по 20 октября, в Москве пройдет Всемирный фестиваль циркового искусства «Идол», шестой по счету. Площадкой, на которой сразятся именитые циркачи, выступит один из крупнейших цирков не только России, но и планеты - Большой Московский цирк на проспекте Вернадского.

Под одним куполом соберутся талантливые участники из разных стран: Туркменистана, Испании, Канады, Китая, Японии, Германии, Венгрии, Эфиопии и т.д. У каждого – своя неповторимая и яркая программа.

Россия заявила силовые номера Вячеслава Спирина и Станислава Котельникова, запоминающиеся трюки морских животных под руководством Натальи Майхровской и Салиха Гаязова, жонглёра Дениса Чиндяскина и других.

Шоу будет незабываемым! И для того, чтобы максимально объективно оценить конкурсантов, создано три состава жюри, в него вошли опытные работники циркового искусства и культуры, представители прессы, зрители.

Стоит сказать, что мероприятие уже давно стало престижным и важным событием, потому неудивительно, что на эти несколько дней первопрестольную ждет сильный наплыв туристов – болельщиков и просто ценителей прекрасного.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »