В Москву приехал «Принц цирка»

3 июня 2015

В Москву приехал «Принц цирка»

Цирк-шапито «Радуга» привез в российскую столицу «Принца цирка. Шоу воды, огня и света». Первые показы уже прошли и оказались невероятно успешными! Публика оценила не только красочность, эмоциональность программы, но и качество исполнения, назвав шоу «цирком XXI века». Артистов, вышедших на поклон, зрители не отпускали, скандируя «На бис!».

Отметим, что команда циркачей под руководством Заслуженного артиста России Анатолия Сокола продемонстрировала чудеса ловкости, гибкости, эквилибристики, выносливости и других выдающихся качеств, которые обычным людям кажутся нереальными!

«Гвоздем» программы, говорят в Росгосцирке, стал завораживающий иллюзионный аттракцион «Граф Сокол». Ручная птица Красс парила над зрительным залом, а на манеже происходили чудеса: балерины ходили по воздушным шарам, из огненного сосуда вдруг появился питон. Немало было поводов для удивления и восторгов, и Вы можете убедиться в этом лично, отправившись в цирк-шапито «Радуга» всей семьей!

«Принц цирка. Шоу воды, огня света» пробудет в Москве до 5 июля, и лучше не откладывать покупку билетов, ведь с каждым днем их остается все меньше. Оставить заказ можно прямо сейчас на нашем сайте.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »