Московские цирки усилили меры безопасности

2 декабря 2015

Московские цирки усилили меры безопасности

Усиленная борьба с терроризмом, которую сейчас ведет Россия, заставила ужесточить меры безопасности различные организации и учреждения. В списке - и московские цирки, куда можно купить билеты.

К примеру, в Большом Московском цирке на проспекте Вернадского сообщили, что для защиты своих гостей применяются комплексные меры безопасности с привлечением профессиональной службы, специализирующейся на охранных услугах в местах культурно-массовых мероприятий.

Кроме того, когда идут представления (новогодние елки или цирковые спектакли) на территории БМГЦ дополнительно дежурит наряд полиции со служебной собакой, натренированной отыскивать взрывчатые вещества. Также в цирке по-прежнему работают камеры наблюдения.

Руководство цирка просит гостей с пониманием отнестись к работе спецслужб и оказывать им содействие, поскольку безопасность – превыше всего.

В цирке Танцующих фонтанов «Аквамарин» безопасность зрителей тоже считают приоритетом и говорят о том, что, согласно постановлению правительства, на входе организован более строгий досмотр. Сотрудники просят зрителей приходить на спектакли заранее, чтобы не создавать очередей, а также приносят извинения за возможные неудобства.

« на страницу "Новости"


Другие новости

15 ноября 2018

Заканчиваются билеты на Кремлевскую елку 2019! Подробнее »

11 октября 2018

У нас поступление Новогодних елок 2018-2019! Подробнее »

29 марта 2018

Вновь премьера в цирке Вернадского Подробнее »