Б. И.

30 января 2019

Обожаю все что связано с пиратами, морем и приключеньями)) Сын мой Артур весь в меня пошел) Вот и стараемся с ним не отставать ни от чего – и фильмы смотрим, и корабли дома мастерим сами, и играем в пиратов. А тут я увидел афишу спектакля «Пират и призраки» в театре Чихачева – тут же купил билеты)) 27 числа сходили в театр. Очень понравились актеры. Веселые, задорные, в некоторые моменты мы вообще хохотали до упаду)) Да и сюжет не избит – пират, бесстрашный вроде, а призраков боится!)) Если вы как раз выбираете куда бы сходить с детьми – идите в театр Чихачева на «Пират и призраки»))

Б. И.

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

8 января 2019

Посетили 02.01.2019, цирк чудес Кунцево: "Загадка Снежной Королевы". Очень интересное представление с цирковыми номерами. Некоторые из номеров - на уровне цирка Дю Солей. 2 часовое шоу пролетело словно прошло около 10-15 минут! Сп.. Подробнее »

Геннадий

23 января 2018

Браво, браво и снова Браво! Братья Запашные - это всегда эффектное зрелище, красочное, интересное и неглупое. Таким и должен быть современный цирк. Ходим второй год в Лужники на Малую спортивную арену. И, замечу, шоу этого год.. Подробнее »

Елена Львова

30 декабря 2017

Мы ходили на спектакль Мосфильма с дочуркой Анечкой (ей 3 года). Честно говоря, ожидали более понятной программы для малышей. Слишком много было диалогов, сложных слов, а вот ярких декораций маловато. Движения на сцене почти не было.. Подробнее »

Тимофей и Оксана