Б. И.

30 января 2019

Обожаю все что связано с пиратами, морем и приключеньями)) Сын мой Артур весь в меня пошел) Вот и стараемся с ним не отставать ни от чего – и фильмы смотрим, и корабли дома мастерим сами, и играем в пиратов. А тут я увидел афишу спектакля «Пират и призраки» в театре Чихачева – тут же купил билеты)) 27 числа сходили в театр. Очень понравились актеры. Веселые, задорные, в некоторые моменты мы вообще хохотали до упаду)) Да и сюжет не избит – пират, бесстрашный вроде, а призраков боится!)) Если вы как раз выбираете куда бы сходить с детьми – идите в театр Чихачева на «Пират и призраки»))

Б. И.

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

21 декабря 2018

Я (без преувеличения) САМАЯ преданная фанатка Лебединого озера. Я его смотрела бесчетное количество раз, но всегда, когда появляется нечто новое, я непременно посещаю. Конечно же, я не могла оставить без внимания и ледовый вариант л.. Подробнее »

Антонина Сергеевна

25 ноября 2018

Хоть муж и сопротивлялся, я вытащила всю семью на «Парад аттракционов»)) во-первых, меня впечатлила афиша – сплошная магия, загадки, фокусы)) я обожаю всё мистическое, да и дети, в общем-то тоже)) во-вторых, мы давно никуда не ходил.. Подробнее »

Лана

6 января 2018

Оригинальная ёлка, запомнилась очень надолго. В ней совмещено всё: и цирковые трюки, и гимнасты, и дрессированные животные, и, конечно, главные герои – Дед Мороз и Снегурочка. Поначалу мой кроха-сын (4 года) тигров испугался. Но пот.. Подробнее »

Александр Девяткин