Б. И.

30 января 2019

Обожаю все что связано с пиратами, морем и приключеньями)) Сын мой Артур весь в меня пошел) Вот и стараемся с ним не отставать ни от чего – и фильмы смотрим, и корабли дома мастерим сами, и играем в пиратов. А тут я увидел афишу спектакля «Пират и призраки» в театре Чихачева – тут же купил билеты)) 27 числа сходили в театр. Очень понравились актеры. Веселые, задорные, в некоторые моменты мы вообще хохотали до упаду)) Да и сюжет не избит – пират, бесстрашный вроде, а призраков боится!)) Если вы как раз выбираете куда бы сходить с детьми – идите в театр Чихачева на «Пират и призраки»))

Б. И.

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

7 февраля 2018

В Москвариум водил сына - первоклассника. Поначалу ему было очень интересно, потом заскучал, поскольку номера все же однообразные (не как в цирке). Не сказать, что прямо новогодний сюжет у шоу, но посмотреть можно. Советую брать бил.. Подробнее »

Алексей

23 декабря 2018

Я сам помню, как меня впервые привели на ёлку именно в Дом Союзов. Помню свой восторг, улыбки и смех детей вокруг. Теперь пришла моя очередь, я сам родитель и привёл свою дочку на их ежегодную Ёлку. И знаете, такая гордость на меня.. Подробнее »

Андрей А.

28 октября 2018

обязательно сходите с детьми на тайну старого шкафа!!! не пожалеете!!! только на билетах не экономте – мы были в 3 ряду амфитеатра, впереди сидели женщина с маленьким ребенком. почти сразу она взяла его на руки и всё!!! моя Софочка.. Подробнее »

Мария