26 января 2019
А мы были в гостях недавно) И не у абы кого – а у барона Мюнхгаузена. Дети давно просились, мы с супругом и сдались. Повели в театр, раз душа у них так этого просила)) Что сказать? Интересно. Живо. Кое-где были небольшие ляпы со звуком, но это я придираюсь немного, я всегда такая)) На самом деле всё очень понравилось, особенно нашим юным театралам)) Столько восторгов в глазах наших сорванцов я давно не видела)) Однозначно посетить стоит – не пожалеете ни на минуту))
17 октября 2018
Хочу выразить благодарность за отличную постановку «Тайны Старого Шкафа» на Малой Бронной. И мне, и моим детям (8 и 10 лет) всё очень понравилось! Во-первых, прекрасно переданы все главные мысли произведения. Во-вторых, декорации –.. Подробнее »
21 июня 2018
Ходили в Большой Московский цирк на шоу "Эпицентр мира". Молодцы, Запашные, умеют быть в тренде. Все гудят о Чемпионате мира по футболу, а они - раз, и спектакль на эту тему. И очень, кстати, достойный спектакль с неглупой идеей... Подробнее »
20 февраля 2018
Хороший океанариум. Небольшой, но с интересной композицией. Ни в чем не уступает большим океанариумам. Много рыб всяких разных и других подводных "гадов")). Цена - приемлемая, так что идите обязательно! Подробнее »

