26 января 2019
А мы были в гостях недавно) И не у абы кого – а у барона Мюнхгаузена. Дети давно просились, мы с супругом и сдались. Повели в театр, раз душа у них так этого просила)) Что сказать? Интересно. Живо. Кое-где были небольшие ляпы со звуком, но это я придираюсь немного, я всегда такая)) На самом деле всё очень понравилось, особенно нашим юным театралам)) Столько восторгов в глазах наших сорванцов я давно не видела)) Однозначно посетить стоит – не пожалеете ни на минуту))
4 января 2018
Великолепная детская сказка!!! такая же интересная как и мультик про Машу. мы с Соней смотрели с удовольствием!! в качестве развлечения деткам кидали в зал воздушные шарики и пели приятные песенки!! ну и конечно всё было в лучшем ст.. Подробнее »
21 сентября 2018
Море удовольствия мы получили , посетив Большое Шоу Иллюзий . Очень интересная программа фокусов – особенно запомнилось угадывание предметов и трюки с картами . Само представление хоть и довольно долгое (около трёх часов) но скучать.. Подробнее »
25 сентября 2018
Пару дней назад были с малышами-близнецами в театре Дурова на спектакле «Забавляя – поучать». Отличный вариант для самых маленьких. Им там интересно, весело, а самое главное – познавательно. Над сюжетом особо не заморачивались и хор.. Подробнее »

