семья Прохоровых

28 января 2019

Сходили мы вчера в Могтюз посмотреть «Каникулы Бонифация». Супер просто, всё так сказочно, ярко и живо! Мы с женой и не догадывались,, что в детских театрах может быть так интересно. А больше всего удивило то что и детей вовлекают в действие на сцене. Раньше точно такого не было. Это и игра для них, и сценка, и всё вместе. Очень крутая идея! Мишаня довольный сидел весь спектакль. Потом всем бабушкам рассказал, как впервые побывал в театре.

семья Прохоровых

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

16 февраля 2018

С огромным удовольствием посетили театр зверей. Были впервые, я, муж и дети, дочке 3, сыну 5 лет. Все остались довольны! Ходили на спектакль Малой сцены про приключения Эльфа Роя. Милая простая история - хорошая детская сказка, но и.. Подробнее »

Варвара

23 сентября 2016

Никогда не думала, что поход в цирк может настолько запомниться. Как будто я сама вернулась в детство. Яркие костюмы, веселые клоуны, неповторимые номера акробатов и многое другое. Давно я такой счастливой не была! Спасибо любимому.. Подробнее »

Анна

20 сентября 2018

Чудесный балет для детей. Всё красиво, романтично и прекрасно – в духе балета. Отлично выступили главные герои – им столько букетов подарили. Да и отпустили с трудом – отовсбду слышалось «браво» и «бис»! Ни один ребенок в зале (а их.. Подробнее »

Голиковы