22 января 2019
рекомендую и деткам и взрослым посетить мюзикл «волшебник Изумрудного города»! я ходила с любимой сестренкой Светочкой, ей 11 лет, мне – 19. в восторге от похода мы остались обе)) там и сама по себе сказка настолько добрая и интересная что не может не нравится)) мне запомнилась актриса в роли Дороти – настолько убедительная хорошая и милая она была) не смотря на то, что довольно долго длится шоу (более 2 часов) мы обе смотрели с увлечением и ни сколько не устали)) а уж Светка у нас тот еще жук колорадский (не усидчивая, в смысле). так что делайте выводы – а спектакль стоящий))
18 сентября 2017
Попали в Большой Московский цирк на фестиваль "Идол". Прельстились отзывами тех, кто ходил в прошлом году. Наши же мнения разделились. Детям было откровенно скучно, а взрослым понравилось. Акробаты, канатаходцы, гимнасты - все на вы.. Подробнее »
4 апреля 2018
В этом цирке оказался случайно и, можно сказать, не по своей воле. Приехал в гости к брату, выдался свободный день, вот и убивали время. Жена брата предложила сходить на новую программу. Мы сначала отказывались, ведь цирк - для дете.. Подробнее »
21 сентября 2018
В МТЮЗе есть одна интересная постановка для детей лет от 10-11 – «Невидимые друзья». Моя Полина очень просилась в театр, и мы с мужем решили пойти именно на этот спектакль. Ни разу не пожалели. Играют безупречно. Декорации – выше вс.. Подробнее »

