Вика

22 января 2019

рекомендую и деткам и взрослым посетить мюзикл «волшебник Изумрудного города»! я ходила с любимой сестренкой Светочкой, ей 11 лет, мне – 19. в восторге от похода мы остались обе)) там и сама по себе сказка настолько добрая и интересная что не может не нравится)) мне запомнилась актриса в роли Дороти – настолько убедительная хорошая и милая она была) не смотря на то, что довольно долго длится шоу (более 2 часов) мы обе смотрели с увлечением и ни сколько не устали)) а уж Светка у нас тот еще жук колорадский (не усидчивая, в смысле). так что делайте выводы – а спектакль стоящий))

Вика

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

22 декабря 2018

Интересная идея пришла в голову организаторам – превратить простую сцену в огромный сказочный корабль! У нас два мальчика, они погодки, и оба просто обожают морскую тематику, поиски сокровищ и приключения! Смотрели на одном дыхании... Подробнее »

Евдокимова В.

30 апреля 2018

Место неплохое, я бы даже сказала, одно из лучших среди аналогичных океанариумов. Рекомендую идти в будни: дешевле и народа меньше, можно спокойно погулять по залам. Если вечером приедете, то может повезти - захватите кормление, люб.. Подробнее »

Алла Хромова

17 сентября 2018

Как замечательно что для маленьких деток стали делать больше представлений. Моей Нюточке 2 года и 3 месяца, Зайцы - это был наш первый культпоход. Я переживала что она будет плакать и захочет домой – но ее так увлекла атмосфера! там.. Подробнее »

Елена Валерьевна