Вика

22 января 2019

рекомендую и деткам и взрослым посетить мюзикл «волшебник Изумрудного города»! я ходила с любимой сестренкой Светочкой, ей 11 лет, мне – 19. в восторге от похода мы остались обе)) там и сама по себе сказка настолько добрая и интересная что не может не нравится)) мне запомнилась актриса в роли Дороти – настолько убедительная хорошая и милая она была) не смотря на то, что довольно долго длится шоу (более 2 часов) мы обе смотрели с увлечением и ни сколько не устали)) а уж Светка у нас тот еще жук колорадский (не усидчивая, в смысле). так что делайте выводы – а спектакль стоящий))

Вика

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

30 января 2019

Обожаю все что связано с пиратами, морем и приключеньями)) Сын мой Артур весь в меня пошел) Вот и стараемся с ним не отставать ни от чего – и фильмы смотрим, и корабли дома мастерим сами, и играем в пиратов. А тут я увидел афишу спе.. Подробнее »

Б. И.

4 июня 2016

Мы с Олей и Кириллом отметили начало их каникул походом в Уголок Дурова. Они у меня детки уже большие, 5 и 3 класс, но радовались наравне с самыми маленькими зрителями. Оленька обрадовалась появлению дрессированных пуделей, она вооб.. Подробнее »

Оксана Панкова

5 февраля 2018

Ходили с дочкой на "Царевну-Несмеяну". Только БРАВО! Самое достойное шоу, которое видел за последние годы. Ребенок выходила из зала с горящими глазами и дома еще неделю вспоминала про эту сказку. Если бы позволял график, повторил.. Подробнее »

Николай