Анна Антонова

21 января 2019

Мы недавно были в Мастерской Петра Фоменко на спектакле «Капитан Фракасс». По правде сказать, чувства противоречивые. Муж (как в прочем и многие другие папы в зале) остался равнодушен. Я же будто вернулась в свою юность и увидела тех мальчишек, которые когда то бегали за мной – они ведь такие же были, как и главный герой. А детки наши много смеялись, и я поняла что они не до конца понимают сюжет. Дочь Рита, например, уверена что с ней таких ошибок не произойдет, потому что она всегда чувствует ложь. А Петька просто отмахнулся – мол, ерунда это всё. Весь в отца.

А сходить на представление обязательно стоит. Но лучше со старшими школьниками – лет 12-13. Младшенькие точно ничего не поймут.

Анна Антонова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

28 февраля 2018

Невероятное цирковое шоу довелось посетить мне и моей большой семье. Цирк чудес в Кунцево – самый лучший цирк по моему мнению. А «Маленький Принц» вообще выше всяких похвал. С самых первых минут зрители погружаются в атмосферу сказк.. Подробнее »

Аля Маслова

29 декабря 2018

Моя дочь с ума сходит по мультяшным мимимишкам. А потому на семейном совете решено было ТОЧНО идти на Ми-мимишки - Новогодний переполох. Я ожидала чего то банального и скучного, но к удивлению и мне и ребёнку всё понравилось. Нин.. Подробнее »

Екатерина

9 июля 2018

На прошлой неделе с внучкой-школьницей посетили цирк Юрия Никулина. Очень сильно понравилась их программа «Монте-Карло». Я хоть и многое на свете повидала, но удивлялась мастерству акробатов и дрессировщиков не меньше своей Ксюши.. Подробнее »

Зинаида Александровна