Анна Антонова

21 января 2019

Мы недавно были в Мастерской Петра Фоменко на спектакле «Капитан Фракасс». По правде сказать, чувства противоречивые. Муж (как в прочем и многие другие папы в зале) остался равнодушен. Я же будто вернулась в свою юность и увидела тех мальчишек, которые когда то бегали за мной – они ведь такие же были, как и главный герой. А детки наши много смеялись, и я поняла что они не до конца понимают сюжет. Дочь Рита, например, уверена что с ней таких ошибок не произойдет, потому что она всегда чувствует ложь. А Петька просто отмахнулся – мол, ерунда это всё. Весь в отца.

А сходить на представление обязательно стоит. Но лучше со старшими школьниками – лет 12-13. Младшенькие точно ничего не поймут.

Анна Антонова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

16 марта 2018

Впервые отвела ребенка - 5 лет - в цирк. Оба остались очень довольны, за что большое спасибо артистам и режиссеру такой чудесной сказки. Хотя поначалу я опасалась, что Матвей не высидит все представление. Но нет, уходить не хотел во.. Подробнее »

Нина Фролова из Ногинска

18 сентября 2018

Прекрасная сказка для детей лет от 7. Мы были с сыном, ему 9 – он доволен. Спектакль лишним не перегружен, действие интересное, увлекательное. Приключения, путешествия, индейцы – всех героев не перечесть. Отдельно хочу отметить глав.. Подробнее »

Вера

3 августа 2018

Мы с мужем сделали и сыну, и себе необычный подарок – устроили плавание с настоящими дельфинами! Идея пришла спонтанно – увидели объявление в интернете. Знаете, я участвовала во многих авантюрах, но такого адреналина не было никогда.. Подробнее »

Елена Ивановна