21 января 2019
Мы недавно были в Мастерской Петра Фоменко на спектакле «Капитан Фракасс». По правде сказать, чувства противоречивые. Муж (как в прочем и многие другие папы в зале) остался равнодушен. Я же будто вернулась в свою юность и увидела тех мальчишек, которые когда то бегали за мной – они ведь такие же были, как и главный герой. А детки наши много смеялись, и я поняла что они не до конца понимают сюжет. Дочь Рита, например, уверена что с ней таких ошибок не произойдет, потому что она всегда чувствует ложь. А Петька просто отмахнулся – мол, ерунда это всё. Весь в отца.
А сходить на представление обязательно стоит. Но лучше со старшими школьниками – лет 12-13. Младшенькие точно ничего не поймут.
3 декабря 2016
Мы сходили в цирк на Вернадского всей большой семьей – наши мамы, папы, мы сами и, конечно, наши дети. До сих пор в себя от восторга прийти не можем. Особенно всем запомнились выступления слонов, что вполне естественно – таких звере.. Подробнее »
29 января 2019
В Театре «Русская песня» идёт представление гениального клоуна Полунина. Называется «Снежное шоу». Что в нем самое поразительное – каждый видит в нем что то особенное. Я обратила внимание что в зале было слишком много маленьких дете.. Подробнее »
15 августа 2016
Преклоняемся перед талантом и мастерством дрессировщиков цирка на Вернадского! Приручить диких животных, да ещё и научить их танцевать под музыку и выполнять команды дорогого стоит. Подумать страшно, сколько сил и времени на это ушл.. Подробнее »

