Тимур

20 января 2019

Лучше спектакля , чем «Оливер Твист» , думается мне , найти не возможно. По этой причине я и выбрал для сына Саши его. По моему мнению , такой сюжет как раз для подростков. Он помогает ( в особености мальчишкам ) понять что улица портит , что жизнь в дали от дома тяжела и опасна . Но при этом учит и тому что всегда побеждает ДОБРО и ласковое отношение к окружающим . Сашка у меня хоть и не любит свои чувства проявлять , но на выходе из театра признался , что очень переживал за Оливера . А значит режиссеры и актеры добились своего – затронули души зрителей ! Спасибо огромное за такую постановку.

Тимур

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

13 июля 2018

Мой пятилетний Алёшка давно уговаривал меня пойти в цирк. Очень хотел посмотреть на дрессированных животных. Идти решено было в цирк на Цветном – мы там уже неоднократно были и остались довольны. Но их новая программа просто прев.. Подробнее »

Альбина

19 сентября 2018

«Волшебную лампу Аладдина» просто необходимо посмотреть! В кукольном театре Образцова ее показывают очень давно и успешно – такой красоты ни мы ни наша Алиночка ещё не видели. Это очень красивая постановка – там сказочный арабский г.. Подробнее »

семья Беликовых

14 января 2018

Были в цирке в зимние каникулы (и это – наш первый визит сюда). Ходили на елку «Тайна старых страниц», прельстившись афишей и сравнительно недорогими билетами. И как здорово, что выбрали именно этот цирк! Невероятная ностальгия у.. Подробнее »

Оксана