20 января 2019
Лучше спектакля , чем «Оливер Твист» , думается мне , найти не возможно. По этой причине я и выбрал для сына Саши его. По моему мнению , такой сюжет как раз для подростков. Он помогает ( в особености мальчишкам ) понять что улица портит , что жизнь в дали от дома тяжела и опасна . Но при этом учит и тому что всегда побеждает ДОБРО и ласковое отношение к окружающим . Сашка у меня хоть и не любит свои чувства проявлять , но на выходе из театра признался , что очень переживал за Оливера . А значит режиссеры и актеры добились своего – затронули души зрителей ! Спасибо огромное за такую постановку.
6 января 2018
мы не первый год подряд ходим с детьми только в Храм Христа Спасителя. там и красиво, и спокойно, и аниматоры есть – детей постарше можно и одних отпустить на спектакль. к тому же, в отличие от остальных ёлок, в Храме на самом деле.. Подробнее »
24 июня 2018
Большое и искреннее спасибо театру кукол имени Образцова за прекрасные детские спектакли. Мы ходили с дочками на «Али-Баба и 40 разбойников». И девочки, и я получили колоссальное удовольствие от просмотра. Как по мне, так быть артис.. Подробнее »
4 июня 2018
Уютное место, но не без косяков: нет нормального гардероба, постоянно что-то оформляется, доделывается. Что касается подводных обитателей, то их здесь действительно много, есть, на кого посмотреть. Ребенку 2,7, был в таком месте вп.. Подробнее »

