20 января 2019
Лучше спектакля , чем «Оливер Твист» , думается мне , найти не возможно. По этой причине я и выбрал для сына Саши его. По моему мнению , такой сюжет как раз для подростков. Он помогает ( в особености мальчишкам ) понять что улица портит , что жизнь в дали от дома тяжела и опасна . Но при этом учит и тому что всегда побеждает ДОБРО и ласковое отношение к окружающим . Сашка у меня хоть и не любит свои чувства проявлять , но на выходе из театра признался , что очень переживал за Оливера . А значит режиссеры и актеры добились своего – затронули души зрителей ! Спасибо огромное за такую постановку.
15 января 2018
В цирк на Вернадского ходим только из-за братьев Запашных. Режиссерский талант Аскольда выше всяких похвал: что ни шоу, то небольшой шедевр для детей и взрослых. И зал никогда не пустует, несмотря на то, что он огромен. огромное в.. Подробнее »
29 января 2019
В Театре «Русская песня» идёт представление гениального клоуна Полунина. Называется «Снежное шоу». Что в нем самое поразительное – каждый видит в нем что то особенное. Я обратила внимание что в зале было слишком много маленьких дете.. Подробнее »
18 мая 2018
Мы с сестрой ходили на необычный спектакль. Называется «Майская Ночь» (по Гоголю). Удивительная постановка, которую нужно не смотреть скорее, а слушать и чувствовать происходящее. Мы надели специальные повязки на глаза и благодаря а.. Подробнее »

