Тимур

20 января 2019

Лучше спектакля , чем «Оливер Твист» , думается мне , найти не возможно. По этой причине я и выбрал для сына Саши его. По моему мнению , такой сюжет как раз для подростков. Он помогает ( в особености мальчишкам ) понять что улица портит , что жизнь в дали от дома тяжела и опасна . Но при этом учит и тому что всегда побеждает ДОБРО и ласковое отношение к окружающим . Сашка у меня хоть и не любит свои чувства проявлять , но на выходе из театра признался , что очень переживал за Оливера . А значит режиссеры и актеры добились своего – затронули души зрителей ! Спасибо огромное за такую постановку.

Тимур

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

2 ноября 2016

Внук Слава не зря уговорил пойти с ним в никулинский цирк! Очень яркие номера, талантливые артисты, забавные животные не оставили равнодушными ни меня, ни его. Мне ещё очень понравилась вся атмосфера в цирке – как-то по-домашнему та.. Подробнее »

Клавдия Степановна Баранова

14 октября 2016

Я хотел удивить свою любимую девушку и купил два билета в Большой Московский Цирк на Вернадского. Ничего красивее и талантливее в жизни не видел. Остался под огромным впечатлением! Девушка моя, кстати, тоже. Отныне посещение цирка с.. Подробнее »

Игорь

25 сентября 2018

Пару дней назад были с малышами-близнецами в театре Дурова на спектакле «Забавляя – поучать». Отличный вариант для самых маленьких. Им там интересно, весело, а самое главное – познавательно. Над сюжетом особо не заморачивались и хор.. Подробнее »

Андрей Соколовский