20 января 2019
Лучше спектакля , чем «Оливер Твист» , думается мне , найти не возможно. По этой причине я и выбрал для сына Саши его. По моему мнению , такой сюжет как раз для подростков. Он помогает ( в особености мальчишкам ) понять что улица портит , что жизнь в дали от дома тяжела и опасна . Но при этом учит и тому что всегда побеждает ДОБРО и ласковое отношение к окружающим . Сашка у меня хоть и не любит свои чувства проявлять , но на выходе из театра признался , что очень переживал за Оливера . А значит режиссеры и актеры добились своего – затронули души зрителей ! Спасибо огромное за такую постановку.
18 сентября 2018
Прекрасная сказка для детей лет от 7. Мы были с сыном, ему 9 – он доволен. Спектакль лишним не перегружен, действие интересное, увлекательное. Приключения, путешествия, индейцы – всех героев не перечесть. Отдельно хочу отметить глав.. Подробнее »
29 июля 2018
Мы с Тимуром всегда ходили в цирк, но в основном ради выступлений животных. В зоопарке ему было скучно смотреть на тигров и львов, а вот в цирке – другое дело. Поэтому пошли в цирк на Вернадского по рекомендации знакомых. Знаете,.. Подробнее »
21 июня 2018
Ходили в Большой Московский цирк на шоу "Эпицентр мира". Молодцы, Запашные, умеют быть в тренде. Все гудят о Чемпионате мира по футболу, а они - раз, и спектакль на эту тему. И очень, кстати, достойный спектакль с неглупой идеей... Подробнее »

