19 января 2019
Сама я «Морозко» смотрела только по телевизору, и мне было очень интересно увидеть теперь любимую детскую сказку и на сцене. Поэтому из всех спектаклей я выбрала именно его. Любопытно было, сможет дочка понять замысел о добре и зле или нет (ей 7 лет, но в школу только в этом году пойдем). Ей очень понравилось!
Всё время пока мы сидели в зале, она сопереживала маленькой девочке, волновалась за нее и очень обрадовалась, когда все закончилось хорошо. На выходе неожиданно обняла меня и сказала «Мамочка, как хорошо что ты у меня замечательная и в лес меня не прогонишь!» Честно говоря, я даже прослезилась – ведь непросто достучаться до детского сердца настолько легко. А у создателей оперы «Морозко» получилось!
15 августа 2017
Ходим исключительно в этот цирк. Всегда отличная организация, замечательная программа. Не все шоу подойдут малышам, но в афише всегда есть возрастная категория. У меня дочка в третьем классе, никаких проблем с усидчивостью. отсмотри.. Подробнее »
25 сентября 2018
Пару дней назад были с малышами-близнецами в театре Дурова на спектакле «Забавляя – поучать». Отличный вариант для самых маленьких. Им там интересно, весело, а самое главное – познавательно. Над сюжетом особо не заморачивались и хор.. Подробнее »
21 апреля 2016
Хочу сказать огромнейшее спасибо всем работникам и артистам цирка на Вернадского. Более зрелищного шоу ни я, ни моя семья ещё не видели, хотя в цирки ходим часто. Талантливые номера, запоминающиеся костюмы, забавные шутки и клоунады.. Подробнее »

