Наталья Ивановна Весёлкина

19 января 2019

Сама я «Морозко» смотрела только по телевизору, и мне было очень интересно увидеть теперь любимую детскую сказку и на сцене. Поэтому из всех спектаклей я выбрала именно его. Любопытно было, сможет дочка понять замысел о добре и зле или нет (ей 7 лет, но в школу только в этом году пойдем). Ей очень понравилось!

Всё время пока мы сидели в зале, она сопереживала маленькой девочке, волновалась за нее и очень обрадовалась, когда все закончилось хорошо. На выходе неожиданно обняла меня и сказала «Мамочка, как хорошо что ты у меня замечательная и в лес меня не прогонишь!» Честно говоря, я даже прослезилась – ведь непросто достучаться до детского сердца настолько легко. А у создателей оперы «Морозко» получилось!

Наталья Ивановна Весёлкина

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

5 февраля 2018

Ходили с дочкой на "Царевну-Несмеяну". Только БРАВО! Самое достойное шоу, которое видел за последние годы. Ребенок выходила из зала с горящими глазами и дома еще неделю вспоминала про эту сказку. Если бы позволял график, повторил.. Подробнее »

Николай

23 сентября 2018

На днях мы ходили в театр на Серпуховке – смотреть «Волшебную лампу Аладдина». Я и мой сын – ему 8 лет – еще не видели такого спектакля раньше. Несомненный плюс – это живая музыка. Она и «изюминка» всего представления, и помощник в.. Подробнее »

Елизавета

20 октября 2018

«Все краски мира» удивительное представление. Извините за громкие слова и бурю эмоций но я в огромном восторге от нового шоу. Там и экзотические животные и удивительные трюки и, конечно, много-много-много смеха. Я ходила на премьеру.. Подробнее »

Светлана Тюрина