19 января 2019
Сама я «Морозко» смотрела только по телевизору, и мне было очень интересно увидеть теперь любимую детскую сказку и на сцене. Поэтому из всех спектаклей я выбрала именно его. Любопытно было, сможет дочка понять замысел о добре и зле или нет (ей 7 лет, но в школу только в этом году пойдем). Ей очень понравилось!
Всё время пока мы сидели в зале, она сопереживала маленькой девочке, волновалась за нее и очень обрадовалась, когда все закончилось хорошо. На выходе неожиданно обняла меня и сказала «Мамочка, как хорошо что ты у меня замечательная и в лес меня не прогонишь!» Честно говоря, я даже прослезилась – ведь непросто достучаться до детского сердца настолько легко. А у создателей оперы «Морозко» получилось!
21 января 2019
Мы недавно были в Мастерской Петра Фоменко на спектакле «Капитан Фракасс». По правде сказать, чувства противоречивые. Муж (как в прочем и многие другие папы в зале) остался равнодушен. Я же будто вернулась в свою юность и увидела те.. Подробнее »
7 апреля 2018
Смотрели "Необыкновенное путешествие" с дочкой 3,6. Что и говорить, спектакль - легенда! Его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно увидеть. Слон, бегемот, обезьяна, коза - все по сюжету, а он про путешествие журналиста и самого Дурова по миру. Хорошие.. Подробнее »
31 июля 2018
Очень доброе представление «Необыкновенное путешествие». С удовольствием были на нем всей семьей. Мне понравилась сама мысль постановки – что животные и люди всегда идут рядом, что они неразлучны. Дети наши были в восторге после.. Подробнее »

