8 января 2019
Безмерно благодарна Театриуму на Серпуховке за то, что выбрали для постановки «Калевалу». Дышу неровно к карельским сказаниям еще с юности, когда изучали их в университете. Любой спектакль по мотивам, даже детский — это событие. На «Мельницу Сампо» ходили с дочкой, ей 9 лет. Для ее уровня очень интересно, хотя, конечно, полное понимание приходит уже во взрослом возрасте. Но это специфика «Калевалы» — иногда и во взрослом не приходит. :)
5 октября 2018
Обязательно посетите с детьми «Мама-Кот» в театре Маяковского. Прекрасный сюжет, хорошая постановка. Это очень искренняя и серьезная история о коте, который вырастил птенца. Главная мысль, как мне показалось – что данное слово всегд.. Подробнее »
10 июля 2018
Мы с дочкой просто обожаем кошек! Поэтому часто ходим в театр Куклачева. Всем рекомендую! До начала спектакля есть экскурсия. Там можно увидеть, как живут знаменитые пушистые актеры. Да и само посещение театра оставит у вас потря.. Подробнее »
24 сентября 2018
Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня ск.. Подробнее »

