8 января 2019
Безмерно благодарна Театриуму на Серпуховке за то, что выбрали для постановки «Калевалу». Дышу неровно к карельским сказаниям еще с юности, когда изучали их в университете. Любой спектакль по мотивам, даже детский — это событие. На «Мельницу Сампо» ходили с дочкой, ей 9 лет. Для ее уровня очень интересно, хотя, конечно, полное понимание приходит уже во взрослом возрасте. Но это специфика «Калевалы» — иногда и во взрослом не приходит. :)
11 декабря 2018
Пошли в цирк большой компанией – две семьи. Билеты купили заблаговременно – их быстро разбирают. И немудрено – что ни номер – то просто замирание сердца и возглас «Вау!» даже от занудных скептиков и равнодушных людей. Вообразить даж.. Подробнее »
21 апреля 2016
Хочу сказать огромнейшее спасибо всем работникам и артистам цирка на Вернадского. Более зрелищного шоу ни я, ни моя семья ещё не видели, хотя в цирки ходим часто. Талантливые номера, запоминающиеся костюмы, забавные шутки и клоунады.. Подробнее »
16 февраля 2018
С огромным удовольствием посетили театр зверей. Были впервые, я, муж и дети, дочке 3, сыну 5 лет. Все остались довольны! Ходили на спектакль Малой сцены про приключения Эльфа Роя. Милая простая история - хорошая детская сказка, но и.. Подробнее »

