Алиса

8 января 2019

Безмерно благодарна Театриуму на Серпуховке за то, что выбрали для постановки «Калевалу». Дышу неровно к карельским сказаниям еще с юности, когда изучали их в университете. Любой спектакль по мотивам, даже детский — это событие. На «Мельницу Сампо» ходили с дочкой, ей 9 лет. Для ее уровня очень интересно, хотя, конечно, полное понимание приходит уже во взрослом возрасте. Но это специфика «Калевалы» — иногда и во взрослом не приходит. :)

Алиса

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

7 июня 2018

Были недавно в "Аквамарине" с сыном. Когда покупала билеты, думала, идем на спектакль с сюжетной линией. Здесь же больше набор номеров и трюков, однако постановку это не портит. Все весело игриво, интересно - уходили на позитиве... Подробнее »

Татьяна

13 февраля 2018

«Тайна четырех океанов» - гениальное водное шоу. Его по многочисленным просьбам повторяли в феврале, и я понял, что не могу не пойти туда со своей любимой внучкой Дашенькой. Потрясающие выступления очаровательных косаток и белух ни.. Подробнее »

Леонид Петров

9 января 2018

Билеты нам с Аришкой достались случайно: подруга отдала. Она хотела отвести туда сына, а он в последний момент приболел(( пошли мы о чем ни сколько ни жалеем!!!! Представьте себе что Арине там понравилось даже больше чем в Кремле... Подробнее »

Полина и Арина Волковы