8 января 2019
Безмерно благодарна Театриуму на Серпуховке за то, что выбрали для постановки «Калевалу». Дышу неровно к карельским сказаниям еще с юности, когда изучали их в университете. Любой спектакль по мотивам, даже детский — это событие. На «Мельницу Сампо» ходили с дочкой, ей 9 лет. Для ее уровня очень интересно, хотя, конечно, полное понимание приходит уже во взрослом возрасте. Но это специфика «Калевалы» — иногда и во взрослом не приходит. :)
17 октября 2018
Хочу выразить благодарность за отличную постановку «Тайны Старого Шкафа» на Малой Бронной. И мне, и моим детям (8 и 10 лет) всё очень понравилось! Во-первых, прекрасно переданы все главные мысли произведения. Во-вторых, декорации –.. Подробнее »
20 февраля 2018
Хороший океанариум. Небольшой, но с интересной композицией. Ни в чем не уступает большим океанариумам. Много рыб всяких разных и других подводных "гадов")). Цена - приемлемая, так что идите обязательно! Подробнее »
28 декабря 2017
Если вы не знаете, на какую ёлку можно пойти с 2-летним ребенком, сразу говорю – в уголок дедушки Дурова. Там даже обстановка почти домашняя – маленький зал, стульчики вокруг сцены и незатейливые трюки, которыми животные развлекают.. Подробнее »

