Алиса

8 января 2019

Безмерно благодарна Театриуму на Серпуховке за то, что выбрали для постановки «Калевалу». Дышу неровно к карельским сказаниям еще с юности, когда изучали их в университете. Любой спектакль по мотивам, даже детский — это событие. На «Мельницу Сампо» ходили с дочкой, ей 9 лет. Для ее уровня очень интересно, хотя, конечно, полное понимание приходит уже во взрослом возрасте. Но это специфика «Калевалы» — иногда и во взрослом не приходит. :)

Алиса

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

1 мая 2018

Добрый день. Купили билеты на этом сайте, нам понравилось. Подробнее »

Семья Федотовых

19 января 2019

Сама я «Морозко» смотрела только по телевизору, и мне было очень интересно увидеть теперь любимую детскую сказку и на сцене. Поэтому из всех спектаклей я выбрала именно его. Любопытно было, сможет дочка понять замысел о добре и зле.. Подробнее »

Наталья Ивановна Весёлкина

5 июня 2017

Каждый ребенок должен побывать в цирке на проспекте Вернадского хотя бы раз в жизни. Что ни шоу (а мы были уже на четвертом), так произведение сценического искусства. Впечатляет размах зрелища: такие потрясающие костюмы и декорации.. Подробнее »

Оля из Москвы