8 января 2019
Безмерно благодарна Театриуму на Серпуховке за то, что выбрали для постановки «Калевалу». Дышу неровно к карельским сказаниям еще с юности, когда изучали их в университете. Любой спектакль по мотивам, даже детский — это событие. На «Мельницу Сампо» ходили с дочкой, ей 9 лет. Для ее уровня очень интересно, хотя, конечно, полное понимание приходит уже во взрослом возрасте. Но это специфика «Калевалы» — иногда и во взрослом не приходит. :)
25 декабря 2018
Где мы только с моим Антошкой не были – и на простой ёлке, и на выступлениях зверюшек, и на мюзиклах, и даже на ледовом шоу. А вот представление на воде пошли смотреть впервые. Я лично переживала очень, потому что думала, что сынок.. Подробнее »
19 сентября 2018
«Волшебную лампу Аладдина» просто необходимо посмотреть! В кукольном театре Образцова ее показывают очень давно и успешно – такой красоты ни мы ни наша Алиночка ещё не видели. Это очень красивая постановка – там сказочный арабский г.. Подробнее »
5 апреля 2018
В цирке Никулина не был с детства. И, надо сказать, те впечатления – не самые лучшие. Основное, что запомнилось – долго и нудно шло представление)… А тут жена купила билеты ребенку в цирк на Цветном, но сама пойти не смогла – вы.. Подробнее »

