Геннадий

8 января 2019

Посетили 02.01.2019, цирк чудес Кунцево: "Загадка Снежной Королевы". Очень интересное представление с цирковыми номерами. Некоторые из номеров - на уровне цирка Дю Солей.

2 часовое шоу пролетело словно прошло около 10-15 минут! Спасибо всем, кто участвовал в постановке шоу, а также обеспечивал комфорт!

Кстати, в Кунцево предусмотрены даже дополнительные подушки-сиденья, детей не надо приподнимать, чтобы они все видели.

Для моей семьи стало доброй традицией одно из новогодних представлений обязательно проводить в этом театре. Недостаток только один - парковка для а/м всех не вмещает. Но видимо администрация ЗАО это понимает и не эвакуирует машины, где бы ее не оставили. Совет один - приезжайте пораньше. Расширить парковку вокруг театра нет возможности.

Геннадий

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

19 сентября 2018

Всё очень понравилось! Была на «Тайне старого шкафа» с дочкой, предварительно читали книгу. Им удалось поставить отличный спектакль по такому объемному произведению. Дочке особенно понравились голубые белочки, а мне – волки. Прям то.. Подробнее »

Марина Н.

28 октября 2018

обязательно сходите с детьми на тайну старого шкафа!!! не пожалеете!!! только на билетах не экономте – мы были в 3 ряду амфитеатра, впереди сидели женщина с маленьким ребенком. почти сразу она взяла его на руки и всё!!! моя Софочка.. Подробнее »

Мария

20 июня 2018

Просто БРАВО! Ходили всей семьей на "Сон в летнюю ночь". Отличное шоу для семейного отдыха, не скучал никто! Опять же, лето, жара - приятно охладиться около бассейна. Да еще и брызги иногда летят))) Подробнее »

Диана