8 января 2019
Посетили 02.01.2019, цирк чудес Кунцево: "Загадка Снежной Королевы". Очень интересное представление с цирковыми номерами. Некоторые из номеров - на уровне цирка Дю Солей.
2 часовое шоу пролетело словно прошло около 10-15 минут! Спасибо всем, кто участвовал в постановке шоу, а также обеспечивал комфорт!
Кстати, в Кунцево предусмотрены даже дополнительные подушки-сиденья, детей не надо приподнимать, чтобы они все видели.
Для моей семьи стало доброй традицией одно из новогодних представлений обязательно проводить в этом театре. Недостаток только один - парковка для а/м всех не вмещает. Но видимо администрация ЗАО это понимает и не эвакуирует машины, где бы ее не оставили. Совет один - приезжайте пораньше. Расширить парковку вокруг театра нет возможности.
28 января 2019
Сходили мы вчера в Могтюз посмотреть «Каникулы Бонифация». Супер просто, всё так сказочно, ярко и живо! Мы с женой и не догадывались,, что в детских театрах может быть так интересно. А больше всего удивило то что и детей вовлекают в.. Подробнее »
4 июня 2016
Мы с Олей и Кириллом отметили начало их каникул походом в Уголок Дурова. Они у меня детки уже большие, 5 и 3 класс, но радовались наравне с самыми маленькими зрителями. Оленька обрадовалась появлению дрессированных пуделей, она вооб.. Подробнее »
26 октября 2018
Ходили на Эпицентр, все очень здорово, купили уже билеты на Песчаную сказку и ждем Нового Года, а то очень хочется праздника!!)) Подробнее »