8 января 2019
Посетили 02.01.2019, цирк чудес Кунцево: "Загадка Снежной Королевы". Очень интересное представление с цирковыми номерами. Некоторые из номеров - на уровне цирка Дю Солей.
2 часовое шоу пролетело словно прошло около 10-15 минут! Спасибо всем, кто участвовал в постановке шоу, а также обеспечивал комфорт!
Кстати, в Кунцево предусмотрены даже дополнительные подушки-сиденья, детей не надо приподнимать, чтобы они все видели.
Для моей семьи стало доброй традицией одно из новогодних представлений обязательно проводить в этом театре. Недостаток только один - парковка для а/м всех не вмещает. Но видимо администрация ЗАО это понимает и не эвакуирует машины, где бы ее не оставили. Совет один - приезжайте пораньше. Расширить парковку вокруг театра нет возможности.
27 декабря 2017
моему сыну Данилу очень понравилось на ёлке в Храме Христа Спасителя. прямо от входа нас встречали ростовые куклы: пингвин и кот. развлекали самых маленьких и дарили хорошее настроение взрослым. Сама рождественская сказка хоть и бан.. Подробнее »
22 сентября 2018
Ходили на Незнайку всей семьей – полный восторг и радость даже у меня. настолько всё красочно, ярко и интересно – как в далеком детстве. сын правда устал под конец предствление довольно длинное, но он у нас маленький еще, 3 года. с.. Подробнее »

