8 января 2019
Посетили 02.01.2019, цирк чудес Кунцево: "Загадка Снежной Королевы". Очень интересное представление с цирковыми номерами. Некоторые из номеров - на уровне цирка Дю Солей.
2 часовое шоу пролетело словно прошло около 10-15 минут! Спасибо всем, кто участвовал в постановке шоу, а также обеспечивал комфорт!
Кстати, в Кунцево предусмотрены даже дополнительные подушки-сиденья, детей не надо приподнимать, чтобы они все видели.
Для моей семьи стало доброй традицией одно из новогодних представлений обязательно проводить в этом театре. Недостаток только один - парковка для а/м всех не вмещает. Но видимо администрация ЗАО это понимает и не эвакуирует машины, где бы ее не оставили. Совет один - приезжайте пораньше. Расширить парковку вокруг театра нет возможности.
18 сентября 2018
Прекрасная сказка для детей лет от 7. Мы были с сыном, ему 9 – он доволен. Спектакль лишним не перегружен, действие интересное, увлекательное. Приключения, путешествия, индейцы – всех героев не перечесть. Отдельно хочу отметить глав.. Подробнее »
25 декабря 2018
Где мы только с моим Антошкой не были – и на простой ёлке, и на выступлениях зверюшек, и на мюзиклах, и даже на ледовом шоу. А вот представление на воде пошли смотреть впервые. Я лично переживала очень, потому что думала, что сынок.. Подробнее »
20 июня 2018
Просто БРАВО! Ходили всей семьей на "Сон в летнюю ночь". Отличное шоу для семейного отдыха, не скучал никто! Опять же, лето, жара - приятно охладиться около бассейна. Да еще и брызги иногда летят))) Подробнее »

