Екатерина

29 декабря 2018

Моя дочь с ума сходит по мультяшным мимимишкам. А потому на семейном совете решено было ТОЧНО идти на Ми-мимишки - Новогодний переполох. Я ожидала чего то банального и скучного, но к удивлению и мне и ребёнку всё понравилось. Ниночка с большим удовольствием участвовала в спектакле играла с героями – медведями, а потом мы несколько часов после окончания шоу обсуждали всё что она там узнала.

Меня поразило то что она запомнила буквально всё! Хотя темы там поднимались не самые простые – там говорили о лесу, о том что он не так безопасен и т.д. Но прекрасно донесли всё до детишек в самой легкой и шутливой форме.

Екатерина

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

7 февраля 2018

В Москвариум водил сына - первоклассника. Поначалу ему было очень интересно, потом заскучал, поскольку номера все же однообразные (не как в цирке). Не сказать, что прямо новогодний сюжет у шоу, но посмотреть можно. Советую брать бил.. Подробнее »

Алексей

9 июля 2018

На прошлой неделе с внучкой-школьницей посетили цирк Юрия Никулина. Очень сильно понравилась их программа «Монте-Карло». Я хоть и многое на свете повидала, но удивлялась мастерству акробатов и дрессировщиков не меньше своей Ксюши.. Подробнее »

Зинаида Александровна

17 октября 2018

Хочу выразить благодарность за отличную постановку «Тайны Старого Шкафа» на Малой Бронной. И мне, и моим детям (8 и 10 лет) всё очень понравилось! Во-первых, прекрасно переданы все главные мысли произведения. Во-вторых, декорации –.. Подробнее »

Вячеслав Сергеевич