29 декабря 2018
Моя дочь с ума сходит по мультяшным мимимишкам. А потому на семейном совете решено было ТОЧНО идти на Ми-мимишки - Новогодний переполох. Я ожидала чего то банального и скучного, но к удивлению и мне и ребёнку всё понравилось. Ниночка с большим удовольствием участвовала в спектакле играла с героями – медведями, а потом мы несколько часов после окончания шоу обсуждали всё что она там узнала.
Меня поразило то что она запомнила буквально всё! Хотя темы там поднимались не самые простые – там говорили о лесу, о том что он не так безопасен и т.д. Но прекрасно донесли всё до детишек в самой легкой и шутливой форме.
29 декабря 2017
Были с дочкой в ёлке киноприключений (билеты выиграли в конкурсе в интернете). Зрелище не для девочек – тяжелая техника, спецэффекты, трюки на мотоциклах. И атмосфера вся в основном мужская – ничего общего со сказочными представлени.. Подробнее »
14 февраля 2018
Запланировали сходить в цирк всей семьей. А времени ездить за билетами нет. Решили купить через интернет. Заказал через сайт, курьер доставил, быстро и удобно! Подробнее »
20 июля 2018
Мы в восторге от «Кошек в городе» театра Куклачева! Даже не верится, что из кошек могли получиться настоящие звезды. Когда муж принес билеты (которые, кстати, достал с трудом), я вяло согласилась – не очень хотелось идти. Но я и.. Подробнее »

