29 декабря 2018
Моя дочь с ума сходит по мультяшным мимимишкам. А потому на семейном совете решено было ТОЧНО идти на Ми-мимишки - Новогодний переполох. Я ожидала чего то банального и скучного, но к удивлению и мне и ребёнку всё понравилось. Ниночка с большим удовольствием участвовала в спектакле играла с героями – медведями, а потом мы несколько часов после окончания шоу обсуждали всё что она там узнала.
Меня поразило то что она запомнила буквально всё! Хотя темы там поднимались не самые простые – там говорили о лесу, о том что он не так безопасен и т.д. Но прекрасно донесли всё до детишек в самой легкой и шутливой форме.
19 мая 2018
Покупала 2 билета в цирк. По телефону ответили на все вопросы, билеты доставили быстро. Спасибо! Подробнее »
6 января 2018
Оригинальная ёлка, запомнилась очень надолго. В ней совмещено всё: и цирковые трюки, и гимнасты, и дрессированные животные, и, конечно, главные герои – Дед Мороз и Снегурочка. Поначалу мой кроха-сын (4 года) тигров испугался. Но пот.. Подробнее »
20 января 2019
Лучше спектакля , чем «Оливер Твист» , думается мне , найти не возможно. По этой причине я и выбрал для сына Саши его. По моему мнению , такой сюжет как раз для подростков. Он помогает ( в особености мальчишкам ) понять что улица по.. Подробнее »

