Мальцева М.

28 декабря 2018

Сюжет хоть и знаком всем с детства, а – цепляет! Хотя на мой взгляд – перегружено несколько и музыкой и светом. Попроще надо – не все же со школьниками идут. Я была с сыном (3 года) и дочкой (7 лет). Дочь сразу сказала, что мультики лучше но сидела спокойно. А вот сыну очень даже понравилось. Вообще гораздо лучше посетить «волшебную лампу» чем в очередной раз смотреть банальные спектакли местной самодеятельности.

Мальцева М.

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

29 июля 2018

Мы с Тимуром всегда ходили в цирк, но в основном ради выступлений животных. В зоопарке ему было скучно смотреть на тигров и львов, а вот в цирке – другое дело. Поэтому пошли в цирк на Вернадского по рекомендации знакомых. Знаете,.. Подробнее »

Ярослав Макаров

13 февраля 2018

«Тайна четырех океанов» - гениальное водное шоу. Его по многочисленным просьбам повторяли в феврале, и я понял, что не могу не пойти туда со своей любимой внучкой Дашенькой. Потрясающие выступления очаровательных косаток и белух ни.. Подробнее »

Леонид Петров

15 декабря 2018

Мы пошли на представление с детьми.Они у нас разного возраста:Матвею уже 12 лет,а Сонечке нет и 5.Я переживала,не будет ли одному из них скучно или непонятно.Но программа была поистине удивительной-даже я заинтересовалась,что и гово.. Подробнее »

Жанна