Мальцева М.

28 декабря 2018

Сюжет хоть и знаком всем с детства, а – цепляет! Хотя на мой взгляд – перегружено несколько и музыкой и светом. Попроще надо – не все же со школьниками идут. Я была с сыном (3 года) и дочкой (7 лет). Дочь сразу сказала, что мультики лучше но сидела спокойно. А вот сыну очень даже понравилось. Вообще гораздо лучше посетить «волшебную лампу» чем в очередной раз смотреть банальные спектакли местной самодеятельности.

Мальцева М.

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

4 апреля 2018

К творчеству Запашных отношусь с искренним уважением, и даже восхищением. Но вот крайнее шоу в МСА Лужники не понравилось ни мне, ни дочке 9 лет. Слабовато, сыровато и откровенно скучно - зря растянули, можно было значительно короче.. Подробнее »

Яна

4 июня 2016

Мы с Олей и Кириллом отметили начало их каникул походом в Уголок Дурова. Они у меня детки уже большие, 5 и 3 класс, но радовались наравне с самыми маленькими зрителями. Оленька обрадовалась появлению дрессированных пуделей, она вооб.. Подробнее »

Оксана Панкова

19 сентября 2018

«Волшебную лампу Аладдина» просто необходимо посмотреть! В кукольном театре Образцова ее показывают очень давно и успешно – такой красоты ни мы ни наша Алиночка ещё не видели. Это очень красивая постановка – там сказочный арабский г.. Подробнее »

семья Беликовых