Мальцева М.

28 декабря 2018

Сюжет хоть и знаком всем с детства, а – цепляет! Хотя на мой взгляд – перегружено несколько и музыкой и светом. Попроще надо – не все же со школьниками идут. Я была с сыном (3 года) и дочкой (7 лет). Дочь сразу сказала, что мультики лучше но сидела спокойно. А вот сыну очень даже понравилось. Вообще гораздо лучше посетить «волшебную лампу» чем в очередной раз смотреть банальные спектакли местной самодеятельности.

Мальцева М.

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

13 марта 2016

Мы с дочками были в театре кошек Юрия Куклачева. Гениальная постановка! Игра четвероногих актеров выше всяких похвал! Резвые, заводные, артистичные. Милочка и Танечка остались очень довольны и просят повторить поход в «кошкин дом»! Подробнее »

Екатерина Иванова

2 июля 2018

Мы так много слышали о Цирке танцующих фонтанов, что на новое шоу решено было идти всей семьёй. Я даже не знаю, кому понравилось больше – взрослым или детям. Всё очень ярко, живо, в постоянном драйве. Что ни выступление – то новы.. Подробнее »

Марина Круглова, Москва

1 мая 2018

Добрый день. Купили билеты на этом сайте, нам понравилось. Подробнее »

Семья Федотовых