Владимир и Тамара

27 декабря 2018

мы ходили на новогоднюю сказку. супер! оригинальный замысел – в форме спектакля рассказать детишкам почему нужно с самого раннего детства думать над своим поведением. мега-крутое воплощение – это ведь так называемый интерактивный спектакль (то есть в нём учавствуют и зрители тоже! знаете сколько восторга было в зале?!). довольно забавные и сами куклы – такие совсем обычные, добрые. мы были с 5-летней дочерью – вот как раз самый лучший возраст для посещения. совсем крошки вряд ли поймут всё что им говорят да и струсить могут перед актерами.

Владимир и Тамара

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

13 марта 2016

Мы с дочками были в театре кошек Юрия Куклачева. Гениальная постановка! Игра четвероногих актеров выше всяких похвал! Резвые, заводные, артистичные. Милочка и Танечка остались очень довольны и просят повторить поход в «кошкин дом»! Подробнее »

Екатерина Иванова

12 марта 2018

В Океанариум на Чистых прудах водил сына — посмотреть на скатов и пираний)). Народ есть, но нет ощущения толпы, можно спокойно рассмотреть обитателей аквариумов. Побыли там часа полтора, ушли с хорошим настроением и положительными э.. Подробнее »

Владислав

23 марта 2018

Мы любим ходить в цирк с детьми. Особенно нам нравятся номера с жонглерами и акробатами. Впервые покупала билеты через интернет. Понравилось удобство и оперативность доставки билетов. Подробнее »

Татьяна Смирнова