27 декабря 2018
мы ходили на новогоднюю сказку. супер! оригинальный замысел – в форме спектакля рассказать детишкам почему нужно с самого раннего детства думать над своим поведением. мега-крутое воплощение – это ведь так называемый интерактивный спектакль (то есть в нём учавствуют и зрители тоже! знаете сколько восторга было в зале?!). довольно забавные и сами куклы – такие совсем обычные, добрые. мы были с 5-летней дочерью – вот как раз самый лучший возраст для посещения. совсем крошки вряд ли поймут всё что им говорят да и струсить могут перед актерами.
18 декабря 2018
Хотя у нас зимы стали не столь суровыми и холодными порой хочется и среди зимы почувствовать тепло. Именно эту возможность мы получили когда сходили на «Песчаную сказку». Там всё что только душе угодно. Я осталась довольна игрой «зл.. Подробнее »
10 июля 2018
Мы с дочкой просто обожаем кошек! Поэтому часто ходим в театр Куклачева. Всем рекомендую! До начала спектакля есть экскурсия. Там можно увидеть, как живут знаменитые пушистые актеры. Да и само посещение театра оставит у вас потря.. Подробнее »
14 июля 2016
На летние каникулы поехали вместе с дочкой Варенькой к моей сестре в Москву. А какая поездка в столицу без посещения цирка на Цветном? Мы просто не могли туда не сходить, и не зря. Дочка была очень рада увидеть живых клоунов, даже ф.. Подробнее »

