27 декабря 2018
мы ходили на новогоднюю сказку. супер! оригинальный замысел – в форме спектакля рассказать детишкам почему нужно с самого раннего детства думать над своим поведением. мега-крутое воплощение – это ведь так называемый интерактивный спектакль (то есть в нём учавствуют и зрители тоже! знаете сколько восторга было в зале?!). довольно забавные и сами куклы – такие совсем обычные, добрые. мы были с 5-летней дочерью – вот как раз самый лучший возраст для посещения. совсем крошки вряд ли поймут всё что им говорят да и струсить могут перед актерами.
25 июня 2018
После Театра Дурова - самое замечательное место. Уютное, милое, все в кошах - живых, бронзовых, нарисованных)))) Оно и понятно, место такое). Спектакли неплохие, сюжет обычный, но детям для понимания другого и не надо. В шоу учас.. Подробнее »
30 января 2018
Ходили на "Затерянный мир" с дочкой 9 лет. Все очень понравилось: и касатка, и дельфины, и белый дельфин. Простой сюжет, но на животных всегда интересно смотреть. Не жалко потраченных денег. Подробнее »
24 июня 2018
Большое и искреннее спасибо театру кукол имени Образцова за прекрасные детские спектакли. Мы ходили с дочками на «Али-Баба и 40 разбойников». И девочки, и я получили колоссальное удовольствие от просмотра. Как по мне, так быть артис.. Подробнее »

