27 декабря 2018
мы ходили на новогоднюю сказку. супер! оригинальный замысел – в форме спектакля рассказать детишкам почему нужно с самого раннего детства думать над своим поведением. мега-крутое воплощение – это ведь так называемый интерактивный спектакль (то есть в нём учавствуют и зрители тоже! знаете сколько восторга было в зале?!). довольно забавные и сами куклы – такие совсем обычные, добрые. мы были с 5-летней дочерью – вот как раз самый лучший возраст для посещения. совсем крошки вряд ли поймут всё что им говорят да и струсить могут перед актерами.
22 мая 2018
Билеты на программу "Монте-Карло" подарил муж. У нас с дочкой, шестилетней Евой, это было первое посещение цирка на Цветном. Впечатления приятные. В антракте можно погулять в фойе, зайти в буфет. Ценник не особо демократичный, но ад.. Подробнее »
12 мая 2018
"Тайна музея снов" из разряда простенько, но со вкусом. Нет чего-то из ряда вон, но посмотреть приятно. Опять же, в плюс "Аквамарину" - богатый выбор сеансов и нетрудно достать билеты. Молодцы, что цену держат на приемлемом уровне,.. Подробнее »
21 июня 2018
Ходили в Большой Московский цирк на шоу "Эпицентр мира". Молодцы, Запашные, умеют быть в тренде. Все гудят о Чемпионате мира по футболу, а они - раз, и спектакль на эту тему. И очень, кстати, достойный спектакль с неглупой идеей... Подробнее »

