24 декабря 2018
не перестаю удивляться полету фантазии и мастерству братьев Запашных! не просто шоу а почти целое кино! только смотриться гораздо интереснее. всех секретов я раскрывать не буду но одно скажу точно : равнодущных зрителей в зале не было. взрослым представление нравилось не меньше чем их детям ( это как раз мой случай ). главные герои ( парень Роберт и девушка Эмма ) окажутся не просто в сказочных условиях а прямо так в волшебных! и весь спектакль , как водится, с отмеными спецэфектами и отличной игрой, фокусами и даже сюрпризами!!
19 июля 2018
Не передать словами, как рады мы были посетить цирк Аквамарин. Особенно запомнились акробаты на батутах. Каждый раз замирало сердце, когда они были в воздухе, потом вдруг стрелой падали вниз. Понятно, что внизу батут, мягко, но в.. Подробнее »
3 декабря 2016
Мы сходили в цирк на Вернадского всей большой семьей – наши мамы, папы, мы сами и, конечно, наши дети. До сих пор в себя от восторга прийти не можем. Особенно всем запомнились выступления слонов, что вполне естественно – таких звере.. Подробнее »
30 декабря 2017
Мы ходили на спектакль Мосфильма с дочуркой Анечкой (ей 3 года). Честно говоря, ожидали более понятной программы для малышей. Слишком много было диалогов, сложных слов, а вот ярких декораций маловато. Движения на сцене почти не было.. Подробнее »

