24 декабря 2018
не перестаю удивляться полету фантазии и мастерству братьев Запашных! не просто шоу а почти целое кино! только смотриться гораздо интереснее. всех секретов я раскрывать не буду но одно скажу точно : равнодущных зрителей в зале не было. взрослым представление нравилось не меньше чем их детям ( это как раз мой случай ). главные герои ( парень Роберт и девушка Эмма ) окажутся не просто в сказочных условиях а прямо так в волшебных! и весь спектакль , как водится, с отмеными спецэфектами и отличной игрой, фокусами и даже сюрпризами!!
18 марта 2018
Ходили всей семьёй в театр кукол Образцова. Выбрали спектакль «По щучьему велению» - очень добрая и безобидная русская сказка о Емеле и его сбывающихся желаниях. Честно говоря, мы с супругой думали, что современные дети не оценят.. Подробнее »
3 декабря 2016
Мы сходили в цирк на Вернадского всей большой семьей – наши мамы, папы, мы сами и, конечно, наши дети. До сих пор в себя от восторга прийти не можем. Особенно всем запомнились выступления слонов, что вполне естественно – таких звере.. Подробнее »
10 июня 2018
Первый поход с ребенком 2,3 года в театр. Шли на аттракцион "Мышиная железная дорога". В таком возрасте усидчивости никакой. Но и постановка короткая - не больше 15-20 минут. Сюжет простой, ведущая "кошка" рассказывает, как попа.. Подробнее »

