24 декабря 2018
не перестаю удивляться полету фантазии и мастерству братьев Запашных! не просто шоу а почти целое кино! только смотриться гораздо интереснее. всех секретов я раскрывать не буду но одно скажу точно : равнодущных зрителей в зале не было. взрослым представление нравилось не меньше чем их детям ( это как раз мой случай ). главные герои ( парень Роберт и девушка Эмма ) окажутся не просто в сказочных условиях а прямо так в волшебных! и весь спектакль , как водится, с отмеными спецэфектами и отличной игрой, фокусами и даже сюрпризами!!
14 октября 2016
Я хотел удивить свою любимую девушку и купил два билета в Большой Московский Цирк на Вернадского. Ничего красивее и талантливее в жизни не видел. Остался под огромным впечатлением! Девушка моя, кстати, тоже. Отныне посещение цирка с.. Подробнее »
3 августа 2018
Мы с мужем сделали и сыну, и себе необычный подарок – устроили плавание с настоящими дельфинами! Идея пришла спонтанно – увидели объявление в интернете. Знаете, я участвовала во многих авантюрах, но такого адреналина не было никогда.. Подробнее »

