24 декабря 2018
не перестаю удивляться полету фантазии и мастерству братьев Запашных! не просто шоу а почти целое кино! только смотриться гораздо интереснее. всех секретов я раскрывать не буду но одно скажу точно : равнодущных зрителей в зале не было. взрослым представление нравилось не меньше чем их детям ( это как раз мой случай ). главные герои ( парень Роберт и девушка Эмма ) окажутся не просто в сказочных условиях а прямо так в волшебных! и весь спектакль , как водится, с отмеными спецэфектами и отличной игрой, фокусами и даже сюрпризами!!
20 сентября 2018
Чудесный балет для детей. Всё красиво, романтично и прекрасно – в духе балета. Отлично выступили главные герои – им столько букетов подарили. Да и отпустили с трудом – отовсбду слышалось «браво» и «бис»! Ни один ребенок в зале (а их.. Подробнее »
17 сентября 2018
Как замечательно что для маленьких деток стали делать больше представлений. Моей Нюточке 2 года и 3 месяца, Зайцы - это был наш первый культпоход. Я переживала что она будет плакать и захочет домой – но ее так увлекла атмосфера! там.. Подробнее »
29 декабря 2017
Шоу в лучших традициях знаменитого никулинского цирка – интересное, запоминающееся, красивое. Было много потрясающих трюков, номеров с дрессированными животными и акробатами. Во время антракта мы прогулялись по зданию, хотя многие п.. Подробнее »

