24 декабря 2018
Никогда не пропускали выступления талантливых кошек Куклачева, и естественно, захотели увидеть и новогодний спектакль с их участием. Эмоции он вызвал самые разные. Наша младшенькая Даша вовсю хлопала в ладошки и удивлялась каждый раз ловкости животных. Средний сын Слава более спокойно воспринял представление, но подметил (цитата) – «А неплохо их дрессируют, нам бы так свою Мусю научить!». Старший Володя молча наблюдал (ему уже 13 лет, видимо, просто не очень интересно в его возрасте просто наблюдать за питомцами). А мы с мужем просто отдохнули и душой, и телом, глядя как пушистые актеры быстро перебирают лапками и выполняют всякие трюки. Если и есть спектакли именно для детишек – то это один из них. Уверяем, ни на секунду не заскучают.
1 марта 2018
Ходили в цирк на Цветном всей семьей. Что могу сказать? Отличное представление, яркое, веселое, доброе. Думала, нас ждет просто череда обыденных трюков. А здесь - целый спектакль с хорошо продуманными аттракционами)) Может быть,.. Подробнее »
27 декабря 2017
моему сыну Данилу очень понравилось на ёлке в Храме Христа Спасителя. прямо от входа нас встречали ростовые куклы: пингвин и кот. развлекали самых маленьких и дарили хорошее настроение взрослым. Сама рождественская сказка хоть и бан.. Подробнее »
25 марта 2018
Хотим выразить огромную благодарность Театриуму имени Терезы Дуровой за постановку «Переходный возраст». Мы сами родители девочки-подростка, и благодаря актерам мы многое поняли и осознали кое-какие свои ошибки. Кстати, после спекта.. Подробнее »

