Вероника

24 декабря 2018

Никогда не пропускали выступления талантливых кошек Куклачева, и естественно, захотели увидеть и новогодний спектакль с их участием. Эмоции он вызвал самые разные. Наша младшенькая Даша вовсю хлопала в ладошки и удивлялась каждый раз ловкости животных. Средний сын Слава более спокойно воспринял представление, но подметил (цитата) – «А неплохо их дрессируют, нам бы так свою Мусю научить!». Старший Володя молча наблюдал (ему уже 13 лет, видимо, просто не очень интересно в его возрасте просто наблюдать за питомцами). А мы с мужем просто отдохнули и душой, и телом, глядя как пушистые актеры быстро перебирают лапками и выполняют всякие трюки. Если и есть спектакли именно для детишек – то это один из них. Уверяем, ни на секунду не заскучают.

Вероника

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

3 декабря 2016

Мы сходили в цирк на Вернадского всей большой семьей – наши мамы, папы, мы сами и, конечно, наши дети. До сих пор в себя от восторга прийти не можем. Особенно всем запомнились выступления слонов, что вполне естественно – таких звере.. Подробнее »

Полина Игнатьева

24 сентября 2018

Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня ск.. Подробнее »

Александра Иванова

23 июля 2018

Сходили на «Эпицентр мира» и ни грамма не пожалели. Всё очень зрелищно и впечатляюще. Прекрасная затея была объединить множество народов мира в одном представлении и в разных номерах. Детки улыбались и были счастливы. Они увидели.. Подробнее »

Зоя Иванова