21 декабря 2018
Я (без преувеличения) САМАЯ преданная фанатка Лебединого озера. Я его смотрела бесчетное количество раз, но всегда, когда появляется нечто новое, я непременно посещаю. Конечно же, я не могла оставить без внимания и ледовый вариант любимой постановки. Что запомнилось? Необычно было буквально всё. Я бы даже сказала, что на льду «Лебединое озеро» приобрело новую изюминку. Очень красивые и техничные номера, красивые танцы. Атмосфера совершенно иная, чем на балете. Она не лучше и не хуже – просто самобытная. Я в восторге. Для культурного развития и удовольствия посетить можно и даже нужно.
10 июля 2018
Мы с дочкой просто обожаем кошек! Поэтому часто ходим в театр Куклачева. Всем рекомендую! До начала спектакля есть экскурсия. Там можно увидеть, как живут знаменитые пушистые актеры. Да и само посещение театра оставит у вас потря.. Подробнее »
25 ноября 2018
Хоть муж и сопротивлялся, я вытащила всю семью на «Парад аттракционов»)) во-первых, меня впечатлила афиша – сплошная магия, загадки, фокусы)) я обожаю всё мистическое, да и дети, в общем-то тоже)) во-вторых, мы давно никуда не ходил.. Подробнее »
2 октября 2018
Я давно уже взрослый и дважды счастливый дедушка, но я и сам был полностью уверен в том, что вижу на сцене магию и волшебство. Что и говорить о моих внуках, Денис и Дима глаз не сводили со сцены. Когда шли домой, я решил спросить, ч.. Подробнее »

