Антонина Сергеевна

21 декабря 2018

Я (без преувеличения) САМАЯ преданная фанатка Лебединого озера. Я его смотрела бесчетное количество раз, но всегда, когда появляется нечто новое, я непременно посещаю. Конечно же, я не могла оставить без внимания и ледовый вариант любимой постановки. Что запомнилось? Необычно было буквально всё. Я бы даже сказала, что на льду «Лебединое озеро» приобрело новую изюминку. Очень красивые и техничные номера, красивые танцы. Атмосфера совершенно иная, чем на балете. Она не лучше и не хуже – просто самобытная. Я в восторге. Для культурного развития и удовольствия посетить можно и даже нужно.

Антонина Сергеевна

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

23 июля 2018

Сходили на «Эпицентр мира» и ни грамма не пожалели. Всё очень зрелищно и впечатляюще. Прекрасная затея была объединить множество народов мира в одном представлении и в разных номерах. Детки улыбались и были счастливы. Они увидели.. Подробнее »

Зоя Иванова

20 января 2019

Лучше спектакля , чем «Оливер Твист» , думается мне , найти не возможно. По этой причине я и выбрал для сына Саши его. По моему мнению , такой сюжет как раз для подростков. Он помогает ( в особености мальчишкам ) понять что улица по.. Подробнее »

Тимур

8 июня 2018

Часто ходим в цирк Никулина, не прошли и мимо нового шоу. Уж очень много разговоров и рекламы "Монте-Карло" было. Сказать, что откровенно плохо, не могу. У нас были хорошие места, почти напротив выхода артистов, все видели отлично... Подробнее »

Анна Окунева