21 декабря 2018
Я (без преувеличения) САМАЯ преданная фанатка Лебединого озера. Я его смотрела бесчетное количество раз, но всегда, когда появляется нечто новое, я непременно посещаю. Конечно же, я не могла оставить без внимания и ледовый вариант любимой постановки. Что запомнилось? Необычно было буквально всё. Я бы даже сказала, что на льду «Лебединое озеро» приобрело новую изюминку. Очень красивые и техничные номера, красивые танцы. Атмосфера совершенно иная, чем на балете. Она не лучше и не хуже – просто самобытная. Я в восторге. Для культурного развития и удовольствия посетить можно и даже нужно.
1 марта 2018
Ходили в цирк на Цветном всей семьей. Что могу сказать? Отличное представление, яркое, веселое, доброе. Думала, нас ждет просто череда обыденных трюков. А здесь - целый спектакль с хорошо продуманными аттракционами)) Может быть,.. Подробнее »
30 декабря 2017
Из года в год ходим – очень нравится. Ярко, интересно и празднично. Кругом украшения, аниматоры и развлечения. К детям относятся внимательно и с улыбкой. Мой Виталик взахлёб рассказывает что и как им показывали. Это ли не показатель.. Подробнее »
28 января 2019
Сходили мы вчера в Могтюз посмотреть «Каникулы Бонифация». Супер просто, всё так сказочно, ярко и живо! Мы с женой и не догадывались,, что в детских театрах может быть так интересно. А больше всего удивило то что и детей вовлекают в.. Подробнее »

