21 декабря 2018
Я (без преувеличения) САМАЯ преданная фанатка Лебединого озера. Я его смотрела бесчетное количество раз, но всегда, когда появляется нечто новое, я непременно посещаю. Конечно же, я не могла оставить без внимания и ледовый вариант любимой постановки. Что запомнилось? Необычно было буквально всё. Я бы даже сказала, что на льду «Лебединое озеро» приобрело новую изюминку. Очень красивые и техничные номера, красивые танцы. Атмосфера совершенно иная, чем на балете. Она не лучше и не хуже – просто самобытная. Я в восторге. Для культурного развития и удовольствия посетить можно и даже нужно.
25 ноября 2018
Хоть муж и сопротивлялся, я вытащила всю семью на «Парад аттракционов»)) во-первых, меня впечатлила афиша – сплошная магия, загадки, фокусы)) я обожаю всё мистическое, да и дети, в общем-то тоже)) во-вторых, мы давно никуда не ходил.. Подробнее »
7 апреля 2018
Смотрели "Необыкновенное путешествие" с дочкой 3,6. Что и говорить, спектакль - легенда! Его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно увидеть. Слон, бегемот, обезьяна, коза - все по сюжету, а он про путешествие журналиста и самого Дурова по миру. Хорошие.. Подробнее »
31 июля 2018
Очень доброе представление «Необыкновенное путешествие». С удовольствием были на нем всей семьей. Мне понравилась сама мысль постановки – что животные и люди всегда идут рядом, что они неразлучны. Дети наши были в восторге после.. Подробнее »

