21 декабря 2018
Я (без преувеличения) САМАЯ преданная фанатка Лебединого озера. Я его смотрела бесчетное количество раз, но всегда, когда появляется нечто новое, я непременно посещаю. Конечно же, я не могла оставить без внимания и ледовый вариант любимой постановки. Что запомнилось? Необычно было буквально всё. Я бы даже сказала, что на льду «Лебединое озеро» приобрело новую изюминку. Очень красивые и техничные номера, красивые танцы. Атмосфера совершенно иная, чем на балете. Она не лучше и не хуже – просто самобытная. Я в восторге. Для культурного развития и удовольствия посетить можно и даже нужно.
12 мая 2018
"Тайна музея снов" из разряда простенько, но со вкусом. Нет чего-то из ряда вон, но посмотреть приятно. Опять же, в плюс "Аквамарину" - богатый выбор сеансов и нетрудно достать билеты. Молодцы, что цену держат на приемлемом уровне,.. Подробнее »
2 ноября 2016
Внук Слава не зря уговорил пойти с ним в никулинский цирк! Очень яркие номера, талантливые артисты, забавные животные не оставили равнодушными ни меня, ни его. Мне ещё очень понравилась вся атмосфера в цирке – как-то по-домашнему та.. Подробнее »
8 января 2018
Начну с главного: на ёлке понравилось. Даже очень. Недостатки были, но о них попозже. Удивило с порога то что аниматоры были едва ли не индивидуальные у каждого пришетшего ребёнка. С каждым беседовали слушали его стишки или песенки... Подробнее »

