18 декабря 2018
Хотя у нас зимы стали не столь суровыми и холодными порой хочется и среди зимы почувствовать тепло. Именно эту возможность мы получили когда сходили на «Песчаную сказку». Там всё что только душе угодно. Я осталась довольна игрой «злых актеров», особено Джафара. Мужу и сыну больше понравился Аладдин. Но это единственое, что отличается в наших мнениях. Было просто супер. Декорации – прямо сказочная восточная страна, дворцы, пески… Да ещё и не на экране как в мультиках, а на сцене прямо перед твоими глазами. ОЧЕНЬ, вот просто очень понравилось.
18 апреля 2018
Аквамарин любим всем сердцем. Ходим в этот цирк уже третий год. И, надо сказать, ни разу не разочаровались. Милые добрые и яркие постановки - самое то для малышей. Конечно, в плане номеров не особо разнообразно. Но приятно, что цирк.. Подробнее »
23 декабря 2018
Я сам помню, как меня впервые привели на ёлку именно в Дом Союзов. Помню свой восторг, улыбки и смех детей вокруг. Теперь пришла моя очередь, я сам родитель и привёл свою дочку на их ежегодную Ёлку. И знаете, такая гордость на меня.. Подробнее »
30 января 2019
Обожаю все что связано с пиратами, морем и приключеньями)) Сын мой Артур весь в меня пошел) Вот и стараемся с ним не отставать ни от чего – и фильмы смотрим, и корабли дома мастерим сами, и играем в пиратов. А тут я увидел афишу спе.. Подробнее »

