18 декабря 2018
Хотя у нас зимы стали не столь суровыми и холодными порой хочется и среди зимы почувствовать тепло. Именно эту возможность мы получили когда сходили на «Песчаную сказку». Там всё что только душе угодно. Я осталась довольна игрой «злых актеров», особено Джафара. Мужу и сыну больше понравился Аладдин. Но это единственое, что отличается в наших мнениях. Было просто супер. Декорации – прямо сказочная восточная страна, дворцы, пески… Да ещё и не на экране как в мультиках, а на сцене прямо перед твоими глазами. ОЧЕНЬ, вот просто очень понравилось.
30 апреля 2018
Место неплохое, я бы даже сказала, одно из лучших среди аналогичных океанариумов. Рекомендую идти в будни: дешевле и народа меньше, можно спокойно погулять по залам. Если вечером приедете, то может повезти - захватите кормление, люб.. Подробнее »
23 сентября 2018
На днях мы ходили в театр на Серпуховке – смотреть «Волшебную лампу Аладдина». Я и мой сын – ему 8 лет – еще не видели такого спектакля раньше. Несомненный плюс – это живая музыка. Она и «изюминка» всего представления, и помощник в.. Подробнее »
25 марта 2018
Хотим выразить огромную благодарность Театриуму имени Терезы Дуровой за постановку «Переходный возраст». Мы сами родители девочки-подростка, и благодаря актерам мы многое поняли и осознали кое-какие свои ошибки. Кстати, после спекта.. Подробнее »

