18 декабря 2018
Хотя у нас зимы стали не столь суровыми и холодными порой хочется и среди зимы почувствовать тепло. Именно эту возможность мы получили когда сходили на «Песчаную сказку». Там всё что только душе угодно. Я осталась довольна игрой «злых актеров», особено Джафара. Мужу и сыну больше понравился Аладдин. Но это единственое, что отличается в наших мнениях. Было просто супер. Декорации – прямо сказочная восточная страна, дворцы, пески… Да ещё и не на экране как в мультиках, а на сцене прямо перед твоими глазами. ОЧЕНЬ, вот просто очень понравилось.
5 апреля 2018
В цирке Никулина не был с детства. И, надо сказать, те впечатления – не самые лучшие. Основное, что запомнилось – долго и нудно шло представление)… А тут жена купила билеты ребенку в цирк на Цветном, но сама пойти не смогла – вы.. Подробнее »
21 января 2019
Мы недавно были в Мастерской Петра Фоменко на спектакле «Капитан Фракасс». По правде сказать, чувства противоречивые. Муж (как в прочем и многие другие папы в зале) остался равнодушен. Я же будто вернулась в свою юность и увидела те.. Подробнее »
3 января 2018
А у нас теперь новая любимая песенка – синема-синема-сиинемалээээнд! Да да, к моему мальчику она крепко пристала после похода на ёлку на мосфильме. Мы оба с ним остались крайне довольны )) интересный спектакль. Главная героиня (мила.. Подробнее »

