Лера

18 декабря 2018

Хотя у нас зимы стали не столь суровыми и холодными порой хочется и среди зимы почувствовать тепло. Именно эту возможность мы получили когда сходили на «Песчаную сказку». Там всё что только душе угодно. Я осталась довольна игрой «злых актеров», особено Джафара. Мужу и сыну больше понравился Аладдин. Но это единственое, что отличается в наших мнениях. Было просто супер. Декорации – прямо сказочная восточная страна, дворцы, пески… Да ещё и не на экране как в мультиках, а на сцене прямо перед твоими глазами. ОЧЕНЬ, вот просто очень понравилось.

Лера

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

22 октября 2018

не могу не написать! реально хороший спектакль Мама-кот)) мы с Ванюшкой остались довольны)) очень красивые и добрые песни)) Ванечка даже дома потом мурлыкал какое то их подобие)) костюмы просто вау – яркие прикольные)) то что и надо.. Подробнее »

Кира

15 января 2018

В цирк на Вернадского ходим только из-за братьев Запашных. Режиссерский талант Аскольда выше всяких похвал: что ни шоу, то небольшой шедевр для детей и взрослых. И зал никогда не пустует, несмотря на то, что он огромен. огромное в.. Подробнее »

Барулина Ника

15 февраля 2018

Все таки цирк Запашных в Лужниках - это уровень!! Нигде больше не видел таких шоу. Трюки впечатляют не только детей но и взрослых! Отдельно надо сказать про костюмы с декорациями. Не представляю сколько все это стоило, но в таких на.. Подробнее »

Константин