Вадим

16 декабря 2018

столько лет прожил на свете, а такого зрелища ещё не видел)) мне даже кажется, что мне новая трактовка Снежной Королевы понравилась больше, чем моему сыну)) всё стало очень живо, более сказочно, как то пооригинальнее, что ли)) несколько смутил звук – пару раз случались небольшие накладки – но это не испортило общее впечатление)) я всё понимаю техника тоже может барахлить)) сын смотрел с интересом (ему к слову говоря 6 лет). а вот детки младшего возраста ёрзали (наверно устали сидеть – спектакль более двух часлв длится). я ставлю оценку 10 из 10 за интересный сюжет, 9 из 10 – за исполнение и 10 за декорации и костюмы. сходить однозначно стоит

Вадим

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

17 сентября 2018

Как замечательно что для маленьких деток стали делать больше представлений. Моей Нюточке 2 года и 3 месяца, Зайцы - это был наш первый культпоход. Я переживала что она будет плакать и захочет домой – но ее так увлекла атмосфера! там.. Подробнее »

Елена Валерьевна

17 октября 2018

Хочу выразить благодарность за отличную постановку «Тайны Старого Шкафа» на Малой Бронной. И мне, и моим детям (8 и 10 лет) всё очень понравилось! Во-первых, прекрасно переданы все главные мысли произведения. Во-вторых, декорации –.. Подробнее »

Вячеслав Сергеевич

22 октября 2018

не могу не написать! реально хороший спектакль Мама-кот)) мы с Ванюшкой остались довольны)) очень красивые и добрые песни)) Ванечка даже дома потом мурлыкал какое то их подобие)) костюмы просто вау – яркие прикольные)) то что и надо.. Подробнее »

Кира