Вадим

16 декабря 2018

столько лет прожил на свете, а такого зрелища ещё не видел)) мне даже кажется, что мне новая трактовка Снежной Королевы понравилась больше, чем моему сыну)) всё стало очень живо, более сказочно, как то пооригинальнее, что ли)) несколько смутил звук – пару раз случались небольшие накладки – но это не испортило общее впечатление)) я всё понимаю техника тоже может барахлить)) сын смотрел с интересом (ему к слову говоря 6 лет). а вот детки младшего возраста ёрзали (наверно устали сидеть – спектакль более двух часлв длится). я ставлю оценку 10 из 10 за интересный сюжет, 9 из 10 – за исполнение и 10 за декорации и костюмы. сходить однозначно стоит

Вадим

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

23 марта 2018

Мы любим ходить в цирк с детьми. Особенно нам нравятся номера с жонглерами и акробатами. Впервые покупала билеты через интернет. Понравилось удобство и оперативность доставки билетов. Подробнее »

Татьяна Смирнова

14 июня 2018

Хорошо! Впрочем, как и всегда))!!! Подробнее »

Маша

21 января 2019

Мы недавно были в Мастерской Петра Фоменко на спектакле «Капитан Фракасс». По правде сказать, чувства противоречивые. Муж (как в прочем и многие другие папы в зале) остался равнодушен. Я же будто вернулась в свою юность и увидела те.. Подробнее »

Анна Антонова