Вадим

16 декабря 2018

столько лет прожил на свете, а такого зрелища ещё не видел)) мне даже кажется, что мне новая трактовка Снежной Королевы понравилась больше, чем моему сыну)) всё стало очень живо, более сказочно, как то пооригинальнее, что ли)) несколько смутил звук – пару раз случались небольшие накладки – но это не испортило общее впечатление)) я всё понимаю техника тоже может барахлить)) сын смотрел с интересом (ему к слову говоря 6 лет). а вот детки младшего возраста ёрзали (наверно устали сидеть – спектакль более двух часлв длится). я ставлю оценку 10 из 10 за интересный сюжет, 9 из 10 – за исполнение и 10 за декорации и костюмы. сходить однозначно стоит

Вадим

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

1 марта 2018

Ходили в цирк на Цветном всей семьей. Что могу сказать? Отличное представление, яркое, веселое, доброе. Думала, нас ждет просто череда обыденных трюков. А здесь - целый спектакль с хорошо продуманными аттракционами)) Может быть,.. Подробнее »

Влада

23 декабря 2018

Я сам помню, как меня впервые привели на ёлку именно в Дом Союзов. Помню свой восторг, улыбки и смех детей вокруг. Теперь пришла моя очередь, я сам родитель и привёл свою дочку на их ежегодную Ёлку. И знаете, такая гордость на меня.. Подробнее »

Андрей А.

26 января 2019

А мы были в гостях недавно) И не у абы кого – а у барона Мюнхгаузена. Дети давно просились, мы с супругом и сдались. Повели в театр, раз душа у них так этого просила)) Что сказать? Интересно. Живо. Кое-где были небольшие ляпы со зву.. Подробнее »

Людмила