Жанна

15 декабря 2018

Мы пошли на представление с детьми.Они у нас разного возраста:Матвею уже 12 лет,а Сонечке нет и 5.Я переживала,не будет ли одному из них скучно или непонятно.Но программа была поистине удивительной-даже я заинтересовалась,что и говорить о детях!Жанр даже одним словом описать не могу.Там есть всё:приключения,магия,фокусы,акробатика.Про Деда Мороза и ёлочку тоже не забыли. Вообще современные постановки куда более шикарные,чем были раньше.И свет яркий,и музыка громкая,и костюмы сказочные – всё для детишек и их радости.Мои в два голоса кричали,что им очень понравилось и они бы сходили ещё!

Жанна

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

30 декабря 2017

Из года в год ходим – очень нравится. Ярко, интересно и празднично. Кругом украшения, аниматоры и развлечения. К детям относятся внимательно и с улыбкой. Мой Виталик взахлёб рассказывает что и как им показывали. Это ли не показатель.. Подробнее »

Д. Степанова

4 июня 2016

Мы с Олей и Кириллом отметили начало их каникул походом в Уголок Дурова. Они у меня детки уже большие, 5 и 3 класс, но радовались наравне с самыми маленькими зрителями. Оленька обрадовалась появлению дрессированных пуделей, она вооб.. Подробнее »

Оксана Панкова

20 января 2019

Лучше спектакля , чем «Оливер Твист» , думается мне , найти не возможно. По этой причине я и выбрал для сына Саши его. По моему мнению , такой сюжет как раз для подростков. Он помогает ( в особености мальчишкам ) понять что улица по.. Подробнее »

Тимур