Жанна

15 декабря 2018

Мы пошли на представление с детьми.Они у нас разного возраста:Матвею уже 12 лет,а Сонечке нет и 5.Я переживала,не будет ли одному из них скучно или непонятно.Но программа была поистине удивительной-даже я заинтересовалась,что и говорить о детях!Жанр даже одним словом описать не могу.Там есть всё:приключения,магия,фокусы,акробатика.Про Деда Мороза и ёлочку тоже не забыли. Вообще современные постановки куда более шикарные,чем были раньше.И свет яркий,и музыка громкая,и костюмы сказочные – всё для детишек и их радости.Мои в два голоса кричали,что им очень понравилось и они бы сходили ещё!

Жанна

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

10 июня 2018

Первый поход с ребенком 2,3 года в театр. Шли на аттракцион "Мышиная железная дорога". В таком возрасте усидчивости никакой. Но и постановка короткая - не больше 15-20 минут. Сюжет простой, ведущая "кошка" рассказывает, как попа.. Подробнее »

Руслан

12 марта 2018

В Океанариум на Чистых прудах водил сына — посмотреть на скатов и пираний)). Народ есть, но нет ощущения толпы, можно спокойно рассмотреть обитателей аквариумов. Побыли там часа полтора, ушли с хорошим настроением и положительными э.. Подробнее »

Владислав

18 марта 2018

Ходили всей семьёй в театр кукол Образцова. Выбрали спектакль «По щучьему велению» - очень добрая и безобидная русская сказка о Емеле и его сбывающихся желаниях. Честно говоря, мы с супругой думали, что современные дети не оценят.. Подробнее »

Сергей Николаенко