Юлия Сизова

13 декабря 2018

Мои доченьки очень любят кошек. С раннего детства не пропускают ни одной постановки в театре Куклачева. Но отзыв я бы хотела (с их напутствия конечно) написать именно про «Пушистую рапсодию». Очень уж она им запомнилась. Музыка обалденная (со слов старшей), а кошечки – просто прелесть (это младшенькую цитирую). Смотрели на сцену как завороженные – бесконечные трюки, ловкость животных, мастерство дрессировщиков девочки оценили на 5 с плюсом. Мне лично больше запомнилось звуковое сопровождение – очень неожиданно и богато прозвучало. Моя оценка – твердая четыре (но я просто равнодушна к четвероногим).

Юлия Сизова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

18 апреля 2018

Аквамарин любим всем сердцем. Ходим в этот цирк уже третий год. И, надо сказать, ни разу не разочаровались. Милые добрые и яркие постановки - самое то для малышей. Конечно, в плане номеров не особо разнообразно. Но приятно, что цирк.. Подробнее »

Галина

30 мая 2018

Ходили недавно на "Котов-мореходов". Ждали кошек, они были, но совсем немного, а жаль... Зато были собаки- два пуделя)) Куклачев очень неплохо выступал - прирожденный клоун, веселый, обаятельный. Не советую идти с совсем малыш.. Подробнее »

Рита

8 января 2019

Безмерно благодарна Театриуму на Серпуховке за то, что выбрали для постановки «Калевалу». Дышу неровно к карельским сказаниям еще с юности, когда изучали их в университете. Любой спектакль по мотивам, даже детский — это событие. На.. Подробнее »

Алиса