Юлия Сизова

13 декабря 2018

Мои доченьки очень любят кошек. С раннего детства не пропускают ни одной постановки в театре Куклачева. Но отзыв я бы хотела (с их напутствия конечно) написать именно про «Пушистую рапсодию». Очень уж она им запомнилась. Музыка обалденная (со слов старшей), а кошечки – просто прелесть (это младшенькую цитирую). Смотрели на сцену как завороженные – бесконечные трюки, ловкость животных, мастерство дрессировщиков девочки оценили на 5 с плюсом. Мне лично больше запомнилось звуковое сопровождение – очень неожиданно и богато прозвучало. Моя оценка – твердая четыре (но я просто равнодушна к четвероногим).

Юлия Сизова

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

25 февраля 2017

Очень неплохой зал, и очень большой. Хотя ремонт ему бы не помешал. Но все прилично, аккуратно. Хорошее оснащение: звук, свет – все работает, как надо. Парковку бы большую, а то приезжали на зимнее шоу, в зале – аншлаг, многие на.. Подробнее »

Алёна

20 июля 2018

Мы в восторге от «Кошек в городе» театра Куклачева! Даже не верится, что из кошек могли получиться настоящие звезды. Когда муж принес билеты (которые, кстати, достал с трудом), я вяло согласилась – не очень хотелось идти. Но я и.. Подробнее »

Наталья, Лыткарино

10 июня 2018

Первый поход с ребенком 2,3 года в театр. Шли на аттракцион "Мышиная железная дорога". В таком возрасте усидчивости никакой. Но и постановка короткая - не больше 15-20 минут. Сюжет простой, ведущая "кошка" рассказывает, как попа.. Подробнее »

Руслан