Мила

9 декабря 2018

Супер,, просто фантастика,, нереально веселое и позитивное представление с участием талантливых кошечек! И идея не банальная – там прям огромный дворец,, в нем живут султан, его дочка принцесса и главные герои театра Куклачева – кошки. Грациозные,, нежные,, но готовые дать отпор всем зависникам и врагам. Даже взрослые не скучали,, хотя представление откровено говоря для детей. Вообще,, мы всем советуем посещать театр кошек – там удивительная ни на что не похожая атмосфера.

Мила

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

14 июля 2016

На летние каникулы поехали вместе с дочкой Варенькой к моей сестре в Москву. А какая поездка в столицу без посещения цирка на Цветном? Мы просто не могли туда не сходить, и не зря. Дочка была очень рада увидеть живых клоунов, даже ф.. Подробнее »

Наталья

29 декабря 2018

Моя дочь с ума сходит по мультяшным мимимишкам. А потому на семейном совете решено было ТОЧНО идти на Ми-мимишки - Новогодний переполох. Я ожидала чего то банального и скучного, но к удивлению и мне и ребёнку всё понравилось. Нин.. Подробнее »

Екатерина

4 февраля 2016

БРАВО! Нет, даже Брависсимо! Публика рукоплескала стоя, в том числе и мы с детьми. Зрелищно, ярко, незабываемо! Я хоть и взрослый мужчина, а восторгов у меня едва ли не больше, чем у моих сыновей. Нам всем очень понравилось в цирке.. Подробнее »

Роман Берёзкин