9 декабря 2018
Супер,, просто фантастика,, нереально веселое и позитивное представление с участием талантливых кошечек! И идея не банальная – там прям огромный дворец,, в нем живут султан, его дочка принцесса и главные герои театра Куклачева – кошки. Грациозные,, нежные,, но готовые дать отпор всем зависникам и врагам. Даже взрослые не скучали,, хотя представление откровено говоря для детей. Вообще,, мы всем советуем посещать театр кошек – там удивительная ни на что не похожая атмосфера.
25 марта 2018
Хотим выразить огромную благодарность Театриуму имени Терезы Дуровой за постановку «Переходный возраст». Мы сами родители девочки-подростка, и благодаря актерам мы многое поняли и осознали кое-какие свои ошибки. Кстати, после спекта.. Подробнее »
27 января 2018
Были с дочуркой на замечательном спектакле для маленьких «Школа снеговиков». Интересно и очень незаурядно. Нашей Танечке уже 5 лет, и за это время она почти наизусть выучила все новогодние выступления с Дедом Морозом и Снегурочкой... Подробнее »
8 января 2019
Безмерно благодарна Театриуму на Серпуховке за то, что выбрали для постановки «Калевалу». Дышу неровно к карельским сказаниям еще с юности, когда изучали их в университете. Любой спектакль по мотивам, даже детский — это событие. На.. Подробнее »

