25 ноября 2018
Хоть муж и сопротивлялся, я вытащила всю семью на «Парад аттракционов»)) во-первых, меня впечатлила афиша – сплошная магия, загадки, фокусы)) я обожаю всё мистическое, да и дети, в общем-то тоже)) во-вторых, мы давно никуда не ходили все вместе)) пришли, а народу – полный зал. ещё бы – не одна же я воодушевилась объявлениями и анонсами)) ну ладно, отвлеклась я)) потрясное шоу иллюзий и обмана)) я хоть и знала что всё неправда, а ведь верила каждому жесту)) наши Матвейка и Игорь смотрели, открыв рты)) очень переживали, когда вдруг исчезали люди, крепко обнимали меня или мужа)) а потом аж присвистнули, когда выяснилось, что это – умело сделанный фокус)) к просмотру не просто рекомендуем, а настаиваем – и интересно, и познавательно, и нескучно))
30 декабря 2017
Мы ходили на спектакль Мосфильма с дочуркой Анечкой (ей 3 года). Честно говоря, ожидали более понятной программы для малышей. Слишком много было диалогов, сложных слов, а вот ярких декораций маловато. Движения на сцене почти не было.. Подробнее »
23 сентября 2016
Никогда не думала, что поход в цирк может настолько запомниться. Как будто я сама вернулась в детство. Яркие костюмы, веселые клоуны, неповторимые номера акробатов и многое другое. Давно я такой счастливой не была! Спасибо любимому.. Подробнее »
8 января 2018
Начну с главного: на ёлке понравилось. Даже очень. Недостатки были, но о них попозже. Удивило с порога то что аниматоры были едва ли не индивидуальные у каждого пришетшего ребёнка. С каждым беседовали слушали его стишки или песенки... Подробнее »

