Яна Игоревна

20 ноября 2018

А мы с сынулькой сходили на «Две Бабы Яги». Очень всё понравилось. Так как он маленький (4годика всего) мы взяли места во втором ряду и ни разу не пожелели! Во первых было прекрасно видно и слышно - а по смотреть там есть на что! Кстати во время спектакля Кащей чупа чупсы раздаёт)) Мелочь а приятно. Сама сказка тоже хорошая , мы с Димочкой посмеялись от души! Большое спасибо актёрам.

Яна Игоревна

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

21 сентября 2018

Море удовольствия мы получили , посетив Большое Шоу Иллюзий . Очень интересная программа фокусов – особенно запомнилось угадывание предметов и трюки с картами . Само представление хоть и довольно долгое (около трёх часов) но скучать.. Подробнее »

семья Малышевых

13 февраля 2018

«Тайна четырех океанов» - гениальное водное шоу. Его по многочисленным просьбам повторяли в феврале, и я понял, что не могу не пойти туда со своей любимой внучкой Дашенькой. Потрясающие выступления очаровательных косаток и белух ни.. Подробнее »

Леонид Петров

20 июня 2018

Просто БРАВО! Ходили всей семьей на "Сон в летнюю ночь". Отличное шоу для семейного отдыха, не скучал никто! Опять же, лето, жара - приятно охладиться около бассейна. Да еще и брызги иногда летят))) Подробнее »

Диана