Яна Игоревна

20 ноября 2018

А мы с сынулькой сходили на «Две Бабы Яги». Очень всё понравилось. Так как он маленький (4годика всего) мы взяли места во втором ряду и ни разу не пожелели! Во первых было прекрасно видно и слышно - а по смотреть там есть на что! Кстати во время спектакля Кащей чупа чупсы раздаёт)) Мелочь а приятно. Сама сказка тоже хорошая , мы с Димочкой посмеялись от души! Большое спасибо актёрам.

Яна Игоревна

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

30 мая 2018

Ходили недавно на "Котов-мореходов". Ждали кошек, они были, но совсем немного, а жаль... Зато были собаки- два пуделя)) Куклачев очень неплохо выступал - прирожденный клоун, веселый, обаятельный. Не советую идти с совсем малыш.. Подробнее »

Рита

15 июля 2018

Ходили на "Дорогу длиною в век", посвященную столетию театра. Кстати, уже давно постановка в репертуаре (с 2012 года, получается), а в зале все равно есть народ)))Не думали, что в театре есть такие крупные животные, как слон или бег.. Подробнее »

Юрий и Светлана, Домодедово

24 сентября 2018

Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня ск.. Подробнее »

Александра Иванова