14 ноября 2018
Были на шоу «Все Краски Мира» с доченькой 5 лет. Ей очень понравилось, но не всё. Некоторые номера для нее были скучные, некоторые она могла попросту не понять. Особенно ее поразил танцующий кенгуру! После него она вообще уже ни на что смотреть не хотела. Нам (взрослым) понравилось абсолютно всё. Особенно запомнились воздушные гимнасты. Что они творили. уму непостижимо! Сердце ёкало даже поначалу. Рекомендуем однозначно!
20 марта 2018
Театр Куклачева любим давно и преданно. Замечательное место, куда действительно стоит прийти с ребенком! Что ни спектакль (были на четырех постановках и одной новогодней сказке), то добрая история с животными. Воспринимается легко,.. Подробнее »
2 июля 2018
Мы так много слышали о Цирке танцующих фонтанов, что на новое шоу решено было идти всей семьёй. Я даже не знаю, кому понравилось больше – взрослым или детям. Всё очень ярко, живо, в постоянном драйве. Что ни выступление – то новы.. Подробнее »
17 октября 2018
Хочу выразить благодарность за отличную постановку «Тайны Старого Шкафа» на Малой Бронной. И мне, и моим детям (8 и 10 лет) всё очень понравилось! Во-первых, прекрасно переданы все главные мысли произведения. Во-вторых, декорации –.. Подробнее »

