Владислава

14 ноября 2018

Были на шоу «Все Краски Мира» с доченькой 5 лет. Ей очень понравилось, но не всё. Некоторые номера для нее были скучные, некоторые она могла попросту не понять. Особенно ее поразил танцующий кенгуру! После него она вообще уже ни на что смотреть не хотела. Нам (взрослым) понравилось абсолютно всё. Особенно запомнились воздушные гимнасты. Что они творили. уму непостижимо! Сердце ёкало даже поначалу. Рекомендуем однозначно!

Владислава

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

18 марта 2018

Ходили всей семьёй в театр кукол Образцова. Выбрали спектакль «По щучьему велению» - очень добрая и безобидная русская сказка о Емеле и его сбывающихся желаниях. Честно говоря, мы с супругой думали, что современные дети не оценят.. Подробнее »

Сергей Николаенко

17 сентября 2018

Как замечательно что для маленьких деток стали делать больше представлений. Моей Нюточке 2 года и 3 месяца, Зайцы - это был наш первый культпоход. Я переживала что она будет плакать и захочет домой – но ее так увлекла атмосфера! там.. Подробнее »

Елена Валерьевна

25 июня 2018

После Театра Дурова - самое замечательное место. Уютное, милое, все в кошах - живых, бронзовых, нарисованных)))) Оно и понятно, место такое). Спектакли неплохие, сюжет обычный, но детям для понимания другого и не надо. В шоу учас.. Подробнее »

Лидия