14 ноября 2018
Были на шоу «Все Краски Мира» с доченькой 5 лет. Ей очень понравилось, но не всё. Некоторые номера для нее были скучные, некоторые она могла попросту не понять. Особенно ее поразил танцующий кенгуру! После него она вообще уже ни на что смотреть не хотела. Нам (взрослым) понравилось абсолютно всё. Особенно запомнились воздушные гимнасты. Что они творили. уму непостижимо! Сердце ёкало даже поначалу. Рекомендуем однозначно!
8 января 2019
Посетили 02.01.2019, цирк чудес Кунцево: "Загадка Снежной Королевы". Очень интересное представление с цирковыми номерами. Некоторые из номеров - на уровне цирка Дю Солей. 2 часовое шоу пролетело словно прошло около 10-15 минут! Сп.. Подробнее »
5 февраля 2018
Ходили с дочкой на "Царевну-Несмеяну". Только БРАВО! Самое достойное шоу, которое видел за последние годы. Ребенок выходила из зала с горящими глазами и дома еще неделю вспоминала про эту сказку. Если бы позволял график, повторил.. Подробнее »
7 февраля 2018
В Москвариум водил сына - первоклассника. Поначалу ему было очень интересно, потом заскучал, поскольку номера все же однообразные (не как в цирке). Не сказать, что прямо новогодний сюжет у шоу, но посмотреть можно. Советую брать бил.. Подробнее »

