14 ноября 2018
Были на шоу «Все Краски Мира» с доченькой 5 лет. Ей очень понравилось, но не всё. Некоторые номера для нее были скучные, некоторые она могла попросту не понять. Особенно ее поразил танцующий кенгуру! После него она вообще уже ни на что смотреть не хотела. Нам (взрослым) понравилось абсолютно всё. Особенно запомнились воздушные гимнасты. Что они творили. уму непостижимо! Сердце ёкало даже поначалу. Рекомендуем однозначно!
3 ноября 2018
Это хоть и детская сказка, но затрагивает весьма серьезные аспекты взросления, которые стоит познать каждому ребёнку. Очень хорошо, что в этом театре Эдварда представили как хулиганистого, но обаятельного героя – а то во многих друг.. Подробнее »
26 декабря 2017
Мероприятия на свежем воздухе – дело полезное. Но обязательно одевайтесь теплее и ребёнка укутайте – организмы у всех разные. Можно с собой взять термос – поможет согреться. С малышами там делать нечего – и слова довольно трудные дл.. Подробнее »
6 января 2018
Очень и очень всё понравилось! шоу не затянуто, на фоне остальных. номера и трюки животных вызывали бурный хохот и аплодисменты и детей, и родителей. правда, и само предствление довольно короткое – зато можно пойти даже с малышами!.. Подробнее »

