Владислава

14 ноября 2018

Были на шоу «Все Краски Мира» с доченькой 5 лет. Ей очень понравилось, но не всё. Некоторые номера для нее были скучные, некоторые она могла попросту не понять. Особенно ее поразил танцующий кенгуру! После него она вообще уже ни на что смотреть не хотела. Нам (взрослым) понравилось абсолютно всё. Особенно запомнились воздушные гимнасты. Что они творили. уму непостижимо! Сердце ёкало даже поначалу. Рекомендуем однозначно!

Владислава

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

4 апреля 2018

К творчеству Запашных отношусь с искренним уважением, и даже восхищением. Но вот крайнее шоу в МСА Лужники не понравилось ни мне, ни дочке 9 лет. Слабовато, сыровато и откровенно скучно - зря растянули, можно было значительно короче.. Подробнее »

Яна

24 декабря 2018

не перестаю удивляться полету фантазии и мастерству братьев Запашных! не просто шоу а почти целое кино! только смотриться гораздо интереснее. всех секретов я раскрывать не буду но одно скажу точно : равнодущных зрителей в зале не бы.. Подробнее »

Валерий Н.

4 февраля 2016

БРАВО! Нет, даже Брависсимо! Публика рукоплескала стоя, в том числе и мы с детьми. Зрелищно, ярко, незабываемо! Я хоть и взрослый мужчина, а восторгов у меня едва ли не больше, чем у моих сыновей. Нам всем очень понравилось в цирке.. Подробнее »

Роман Берёзкин