Владислава

14 ноября 2018

Были на шоу «Все Краски Мира» с доченькой 5 лет. Ей очень понравилось, но не всё. Некоторые номера для нее были скучные, некоторые она могла попросту не понять. Особенно ее поразил танцующий кенгуру! После него она вообще уже ни на что смотреть не хотела. Нам (взрослым) понравилось абсолютно всё. Особенно запомнились воздушные гимнасты. Что они творили. уму непостижимо! Сердце ёкало даже поначалу. Рекомендуем однозначно!

Владислава

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

21 ноября 2018

Очень лиричное, трогательное и грустное произведение «Снег». Заставляет задуматься не только детей подростков, но даже и нас, уже взрослых людей. Сюжет пересказывать не буду, лучше сходите и посмотрите сами. Театр «Экспромт» всегда.. Подробнее »

Надежда

22 апреля 2017

Был в этом цирке лет десять назад и вот недавно ходили с сыном на шоу. До этого много лестных отзывов слышал. Но мне вот не понравилось. Не хочу сказать, что все однозначно плохо, вовсе нет. В фойе есть чем занять себя и ребенка, в.. Подробнее »

Никита

11 ноября 2017

Лучший цирк Москвы! Именно здесь показывают старые добрые номера, которые принято считать классикой жанра. Не забыта (!!!) клоунада, и клоунада не пошлая, не с глупыми шутками, а милым добрым юмором, понятным детям. Дрессура всегда.. Подробнее »

Светлана Петрова