3 ноября 2018
Это хоть и детская сказка, но затрагивает весьма серьезные аспекты взросления, которые стоит познать каждому ребёнку. Очень хорошо, что в этом театре Эдварда представили как хулиганистого, но обаятельного героя – а то во многих других постановках он был приторно-милым. Декорации и костюмы самые обычные, но это скорее плюс, чем минус – не отвлекает от сюжета. Что сказать? Мы не жалеем о походе в театр всей семьей – я, моя супруга Инна и наш сын Денис (ему 9 лет). Денис сказал, что он многое понял. Когда я спросил у него, что именно, он ответил – «В жизни нужно рассчитывать в первую очередь только на себя. Надо справляться с трудностями – без этого никак». Спасибо огромное за такую удачную постановку! Кто ещё не был – обязательно сходите.
28 января 2019
Сходили мы вчера в Могтюз посмотреть «Каникулы Бонифация». Супер просто, всё так сказочно, ярко и живо! Мы с женой и не догадывались,, что в детских театрах может быть так интересно. А больше всего удивило то что и детей вовлекают в.. Подробнее »
16 марта 2018
Впервые отвела ребенка - 5 лет - в цирк. Оба остались очень довольны, за что большое спасибо артистам и режиссеру такой чудесной сказки. Хотя поначалу я опасалась, что Матвей не высидит все представление. Но нет, уходить не хотел во.. Подробнее »
19 сентября 2018
«Волшебную лампу Аладдина» просто необходимо посмотреть! В кукольном театре Образцова ее показывают очень давно и успешно – такой красоты ни мы ни наша Алиночка ещё не видели. Это очень красивая постановка – там сказочный арабский г.. Подробнее »

