Мария

28 октября 2018

обязательно сходите с детьми на тайну старого шкафа!!! не пожалеете!!! только на билетах не экономте – мы были в 3 ряду амфитеатра, впереди сидели женщина с маленьким ребенком. почти сразу она взяла его на руки и всё!!! моя Софочка (нам 5 лет) больше толком ничего не видела крутилась всё первое отделение. по сюжету – для меня всё прекрасно. конечно кое где затянуто, но это совсем не мешает. и да, совсем маленьких детей туда не берите – будут ныть плакать и проситься домой. постановка довольно большая. Софочка так и не досмотрела. пойдем ещё раз – когда вырастет немного.

Мария

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

19 мая 2018

Покупала 2 билета в цирк. По телефону ответили на все вопросы, билеты доставили быстро. Спасибо! Подробнее »

Галина Обухова

26 декабря 2018

Мы на днях были с детьми на новогоднем шоу "Загадка Снежной Королевы". Выбрали его из-за близости к дому театра. Но когда началось представление, сидели, раскрыв рты - настолько яркое, насыщенное, богатое на интересные развлечения и.. Подробнее »

Евгения

30 января 2018

Ходили на "Затерянный мир" с дочкой 9 лет. Все очень понравилось: и касатка, и дельфины, и белый дельфин. Простой сюжет, но на животных всегда интересно смотреть. Не жалко потраченных денег. Подробнее »

Света