Мария

28 октября 2018

обязательно сходите с детьми на тайну старого шкафа!!! не пожалеете!!! только на билетах не экономте – мы были в 3 ряду амфитеатра, впереди сидели женщина с маленьким ребенком. почти сразу она взяла его на руки и всё!!! моя Софочка (нам 5 лет) больше толком ничего не видела крутилась всё первое отделение. по сюжету – для меня всё прекрасно. конечно кое где затянуто, но это совсем не мешает. и да, совсем маленьких детей туда не берите – будут ныть плакать и проситься домой. постановка довольно большая. Софочка так и не досмотрела. пойдем ещё раз – когда вырастет немного.

Мария

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

10 июня 2017

Живем в Раменском, в Москве бываем нечасто. Но иногда устраиваем семейные выходные. Обычно в парке гуляем, на аттракционы ходим и в кафе. О цирке почему-то не думали. А тут увидела яркую афишу, прельстилась. Заказала билеты на всю с.. Подробнее »

Инга Мансурова

18 сентября 2018

Прекрасная сказка для детей лет от 7. Мы были с сыном, ему 9 – он доволен. Спектакль лишним не перегружен, действие интересное, увлекательное. Приключения, путешествия, индейцы – всех героев не перечесть. Отдельно хочу отметить глав.. Подробнее »

Вера

20 октября 2018

«Все краски мира» удивительное представление. Извините за громкие слова и бурю эмоций но я в огромном восторге от нового шоу. Там и экзотические животные и удивительные трюки и, конечно, много-много-много смеха. Я ходила на премьеру.. Подробнее »

Светлана Тюрина