Мария

28 октября 2018

обязательно сходите с детьми на тайну старого шкафа!!! не пожалеете!!! только на билетах не экономте – мы были в 3 ряду амфитеатра, впереди сидели женщина с маленьким ребенком. почти сразу она взяла его на руки и всё!!! моя Софочка (нам 5 лет) больше толком ничего не видела крутилась всё первое отделение. по сюжету – для меня всё прекрасно. конечно кое где затянуто, но это совсем не мешает. и да, совсем маленьких детей туда не берите – будут ныть плакать и проситься домой. постановка довольно большая. Софочка так и не досмотрела. пойдем ещё раз – когда вырастет немного.

Мария

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

20 сентября 2018

Чудесный балет для детей. Всё красиво, романтично и прекрасно – в духе балета. Отлично выступили главные герои – им столько букетов подарили. Да и отпустили с трудом – отовсбду слышалось «браво» и «бис»! Ни один ребенок в зале (а их.. Подробнее »

Голиковы

4 февраля 2016

БРАВО! Нет, даже Брависсимо! Публика рукоплескала стоя, в том числе и мы с детьми. Зрелищно, ярко, незабываемо! Я хоть и взрослый мужчина, а восторгов у меня едва ли не больше, чем у моих сыновей. Нам всем очень понравилось в цирке.. Подробнее »

Роман Берёзкин

23 марта 2018

Мы любим ходить в цирк с детьми. Особенно нам нравятся номера с жонглерами и акробатами. Впервые покупала билеты через интернет. Понравилось удобство и оперативность доставки билетов. Подробнее »

Татьяна Смирнова