28 октября 2018
обязательно сходите с детьми на тайну старого шкафа!!! не пожалеете!!! только на билетах не экономте – мы были в 3 ряду амфитеатра, впереди сидели женщина с маленьким ребенком. почти сразу она взяла его на руки и всё!!! моя Софочка (нам 5 лет) больше толком ничего не видела крутилась всё первое отделение. по сюжету – для меня всё прекрасно. конечно кое где затянуто, но это совсем не мешает. и да, совсем маленьких детей туда не берите – будут ныть плакать и проситься домой. постановка довольно большая. Софочка так и не досмотрела. пойдем ещё раз – когда вырастет немного.
13 мая 2018
В Москвариум собирались давно, хотелось попасть на водное шоу. Коллега по работе недавно водила дочку, отзывы остались только восторженные. И представление понравилось, и зал удобный, и все видно, хотя народа много. Косатка Нарния с.. Подробнее »
21 ноября 2018
Очень лиричное, трогательное и грустное произведение «Снег». Заставляет задуматься не только детей подростков, но даже и нас, уже взрослых людей. Сюжет пересказывать не буду, лучше сходите и посмотрите сами. Театр «Экспромт» всегда.. Подробнее »
28 февраля 2018
Невероятное цирковое шоу довелось посетить мне и моей большой семье. Цирк чудес в Кунцево – самый лучший цирк по моему мнению. А «Маленький Принц» вообще выше всяких похвал. С самых первых минут зрители погружаются в атмосферу сказк.. Подробнее »

