26 октября 2018
Ходили на Эпицентр, все очень здорово, купили уже билеты на Песчаную сказку и ждем Нового Года, а то очень хочется праздника!!))
5 апреля 2018
В цирке Никулина не был с детства. И, надо сказать, те впечатления – не самые лучшие. Основное, что запомнилось – долго и нудно шло представление)… А тут жена купила билеты ребенку в цирк на Цветном, но сама пойти не смогла – вы.. Подробнее »
23 декабря 2018
Я сам помню, как меня впервые привели на ёлку именно в Дом Союзов. Помню свой восторг, улыбки и смех детей вокруг. Теперь пришла моя очередь, я сам родитель и привёл свою дочку на их ежегодную Ёлку. И знаете, такая гордость на меня.. Подробнее »
19 сентября 2018
Всё очень понравилось! Была на «Тайне старого шкафа» с дочкой, предварительно читали книгу. Им удалось поставить отличный спектакль по такому объемному произведению. Дочке особенно понравились голубые белочки, а мне – волки. Прям то.. Подробнее »

