26 октября 2018
Ходили на Эпицентр, все очень здорово, купили уже билеты на Песчаную сказку и ждем Нового Года, а то очень хочется праздника!!))
2 января 2018
Сказка должна быть яркой и прекрасной – такой, какую мы увидели в мэрии Москвы. Цветное шоу, потрясающие костюмы, слегка патриотический сюжет – зато благодаря этому моя дочь наконец поняла, в каком красивом и удивительном городе мы.. Подробнее »
15 февраля 2018
Все таки цирк Запашных в Лужниках - это уровень!! Нигде больше не видел таких шоу. Трюки впечатляют не только детей но и взрослых! Отдельно надо сказать про костюмы с декорациями. Не представляю сколько все это стоило, но в таких на.. Подробнее »
2 мая 2018
В этот цирк ходим регулярно, потому не могли пропустить "Монте-Карло - Москва". Заманчивая афиша оказалась единственным привлекательным моментом. Само шоу разочаровало, ждали большего. Не дождались, потому ушли в антракте. Подробнее »

