Аня

26 октября 2018

Ходили на Эпицентр, все очень здорово, купили уже билеты на Песчаную сказку и ждем Нового Года, а то очень хочется праздника!!))

Аня

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

26 января 2019

А мы были в гостях недавно) И не у абы кого – а у барона Мюнхгаузена. Дети давно просились, мы с супругом и сдались. Повели в театр, раз душа у них так этого просила)) Что сказать? Интересно. Живо. Кое-где были небольшие ляпы со зву.. Подробнее »

Людмила

25 июня 2018

После Театра Дурова - самое замечательное место. Уютное, милое, все в кошах - живых, бронзовых, нарисованных)))) Оно и понятно, место такое). Спектакли неплохие, сюжет обычный, но детям для понимания другого и не надо. В шоу учас.. Подробнее »

Лидия

2 ноября 2016

Внук Слава не зря уговорил пойти с ним в никулинский цирк! Очень яркие номера, талантливые артисты, забавные животные не оставили равнодушными ни меня, ни его. Мне ещё очень понравилась вся атмосфера в цирке – как-то по-домашнему та.. Подробнее »

Клавдия Степановна Баранова