Аня

26 октября 2018

Ходили на Эпицентр, все очень здорово, купили уже билеты на Песчаную сказку и ждем Нового Года, а то очень хочется праздника!!))

Аня

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

5 апреля 2018

В цирке Никулина не был с детства. И, надо сказать, те впечатления – не самые лучшие. Основное, что запомнилось – долго и нудно шло представление)… А тут жена купила билеты ребенку в цирк на Цветном, но сама пойти не смогла – вы.. Подробнее »

Павел

25 июня 2018

После Театра Дурова - самое замечательное место. Уютное, милое, все в кошах - живых, бронзовых, нарисованных)))) Оно и понятно, место такое). Спектакли неплохие, сюжет обычный, но детям для понимания другого и не надо. В шоу учас.. Подробнее »

Лидия

7 апреля 2018

Смотрели "Необыкновенное путешествие" с дочкой 3,6. Что и говорить, спектакль - легенда! Его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно увидеть. Слон, бегемот, обезьяна, коза - все по сюжету, а он про путешествие журналиста и самого Дурова по миру. Хорошие.. Подробнее »

Марика