Аня

26 октября 2018

Ходили на Эпицентр, все очень здорово, купили уже билеты на Песчаную сказку и ждем Нового Года, а то очень хочется праздника!!))

Аня

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

27 декабря 2018

мы ходили на новогоднюю сказку. супер! оригинальный замысел – в форме спектакля рассказать детишкам почему нужно с самого раннего детства думать над своим поведением. мега-крутое воплощение – это ведь так называемый интерактивный сп.. Подробнее »

Владимир и Тамара

18 марта 2018

Ходили всей семьёй в театр кукол Образцова. Выбрали спектакль «По щучьему велению» - очень добрая и безобидная русская сказка о Емеле и его сбывающихся желаниях. Честно говоря, мы с супругой думали, что современные дети не оценят.. Подробнее »

Сергей Николаенко

18 сентября 2017

Попали в Большой Московский цирк на фестиваль "Идол". Прельстились отзывами тех, кто ходил в прошлом году. Наши же мнения разделились. Детям было откровенно скучно, а взрослым понравилось. Акробаты, канатаходцы, гимнасты - все на вы.. Подробнее »

Семья Филатовых, Домодедово