17 октября 2018
Хочу выразить благодарность за отличную постановку «Тайны Старого Шкафа» на Малой Бронной. И мне, и моим детям (8 и 10 лет) всё очень понравилось! Во-первых, прекрасно переданы все главные мысли произведения. Во-вторых, декорации – выше всяких похвал. Особенно запомнился переход из реальности в Нарнию. В-третьих, чудесная актерская игра. Очень хорошо сыграли все без исключения. Дети просто в восторге, хотя и признались, что трудно было так долго сидеть. Ничего, они уже большие, пора и привыкать. Рекомендую к просмотру всем.
26 декабря 2018
Более доброй и сказочной атмосферы и придумать нельзя! Мы с ребенком каждый год ходим на представления в Храм Христа Спасителя. Подруги мои тоже оценили всю прелесть этих постановок – там нет излишних и ненужных детям спецэффектов... Подробнее »
9 декабря 2018
Супер,, просто фантастика,, нереально веселое и позитивное представление с участием талантливых кошечек! И идея не банальная – там прям огромный дворец,, в нем живут султан, его дочка принцесса и главные герои театра Куклачева – кош.. Подробнее »
24 сентября 2018
Ходили на неделе на «Алису в Зазеркалье». Произведение знакомо если не всем то многим, но не потеряет своей актуальности никогда. Понравилось настолько что дочка и хлопала громче всех, и даже «браво» закричала, хотя она у меня ск.. Подробнее »

