Кира

22 октября 2018

не могу не написать! реально хороший спектакль Мама-кот)) мы с Ванюшкой остались довольны)) очень красивые и добрые песни)) Ванечка даже дома потом мурлыкал какое то их подобие)) костюмы просто вау – яркие прикольные)) то что и надо для наших любимых деток чтобы они росли счастливыми)) в буфете дороговато но сейчас везде так)) хотя могли бы маленьким и подешевле продавать. да ладно мы не обнищали))

Кира

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

4 января 2018

Великолепная детская сказка!!! такая же интересная как и мультик про Машу. мы с Соней смотрели с удовольствием!! в качестве развлечения деткам кидали в зал воздушные шарики и пели приятные песенки!! ну и конечно всё было в лучшем ст.. Подробнее »

Игорь Сухов

28 сентября 2018

Русалочка в Цирке Чудес нам сильно запомнилась, особенно благодаря волшебным голосам девушек-певиц. Нет, конечно, всё было на высоте – отличные декорации, хорошие актеры, всё живенько и интересно – но певицы были чем-то неповторимым.. Подробнее »

Евгений и Анастасия

26 декабря 2017

Мероприятия на свежем воздухе – дело полезное. Но обязательно одевайтесь теплее и ребёнка укутайте – организмы у всех разные. Можно с собой взять термос – поможет согреться. С малышами там делать нечего – и слова довольно трудные дл.. Подробнее »

Антон