Кира

22 октября 2018

не могу не написать! реально хороший спектакль Мама-кот)) мы с Ванюшкой остались довольны)) очень красивые и добрые песни)) Ванечка даже дома потом мурлыкал какое то их подобие)) костюмы просто вау – яркие прикольные)) то что и надо для наших любимых деток чтобы они росли счастливыми)) в буфете дороговато но сейчас везде так)) хотя могли бы маленьким и подешевле продавать. да ладно мы не обнищали))

Кира

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

24 июня 2018

Большое и искреннее спасибо театру кукол имени Образцова за прекрасные детские спектакли. Мы ходили с дочками на «Али-Баба и 40 разбойников». И девочки, и я получили колоссальное удовольствие от просмотра. Как по мне, так быть артис.. Подробнее »

Семья Жаровых

4 февраля 2016

БРАВО! Нет, даже Брависсимо! Публика рукоплескала стоя, в том числе и мы с детьми. Зрелищно, ярко, незабываемо! Я хоть и взрослый мужчина, а восторгов у меня едва ли не больше, чем у моих сыновей. Нам всем очень понравилось в цирке.. Подробнее »

Роман Берёзкин

22 сентября 2018

Ходили на Незнайку всей семьей – полный восторг и радость даже у меня. настолько всё красочно, ярко и интересно – как в далеком детстве. сын правда устал под конец предствление довольно длинное, но он у нас маленький еще, 3 года. с.. Подробнее »

Василий