Кира

22 октября 2018

не могу не написать! реально хороший спектакль Мама-кот)) мы с Ванюшкой остались довольны)) очень красивые и добрые песни)) Ванечка даже дома потом мурлыкал какое то их подобие)) костюмы просто вау – яркие прикольные)) то что и надо для наших любимых деток чтобы они росли счастливыми)) в буфете дороговато но сейчас везде так)) хотя могли бы маленьким и подешевле продавать. да ладно мы не обнищали))

Кира

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

6 января 2018

Очень и очень всё понравилось! шоу не затянуто, на фоне остальных. номера и трюки животных вызывали бурный хохот и аплодисменты и детей, и родителей. правда, и само предствление довольно короткое – зато можно пойти даже с малышами!.. Подробнее »

Н. Белозёрова

4 июня 2018

Уютное место, но не без косяков: нет нормального гардероба, постоянно что-то оформляется, доделывается. Что касается подводных обитателей, то их здесь действительно много, есть, на кого посмотреть. Ребенку 2,7, был в таком месте вп.. Подробнее »

Валерия Л.

6 января 2018

мы не первый год подряд ходим с детьми только в Храм Христа Спасителя. там и красиво, и спокойно, и аниматоры есть – детей постарше можно и одних отпустить на спектакль. к тому же, в отличие от остальных ёлок, в Храме на самом деле.. Подробнее »

Евгения и Станислав Малашенко