Кира

22 октября 2018

не могу не написать! реально хороший спектакль Мама-кот)) мы с Ванюшкой остались довольны)) очень красивые и добрые песни)) Ванечка даже дома потом мурлыкал какое то их подобие)) костюмы просто вау – яркие прикольные)) то что и надо для наших любимых деток чтобы они росли счастливыми)) в буфете дороговато но сейчас везде так)) хотя могли бы маленьким и подешевле продавать. да ладно мы не обнищали))

Кира

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

2 января 2018

Сказка должна быть яркой и прекрасной – такой, какую мы увидели в мэрии Москвы. Цветное шоу, потрясающие костюмы, слегка патриотический сюжет – зато благодаря этому моя дочь наконец поняла, в каком красивом и удивительном городе мы.. Подробнее »

Семья Юрьевых

21 сентября 2018

В МТЮЗе есть одна интересная постановка для детей лет от 10-11 – «Невидимые друзья». Моя Полина очень просилась в театр, и мы с мужем решили пойти именно на этот спектакль. Ни разу не пожалели. Играют безупречно. Декорации – выше вс.. Подробнее »

Женя

8 декабря 2018

водили нашу куколку в театр впервые – ей только полтора годика. по началу она капризничила но довольно быстро успокоилась и с огромным удовольствием смотрела на актеров и зверюшек. очень запомнилась и сама новогодняя красавица ёлочк.. Подробнее »

Минеева Марина