22 октября 2018
не могу не написать! реально хороший спектакль Мама-кот)) мы с Ванюшкой остались довольны)) очень красивые и добрые песни)) Ванечка даже дома потом мурлыкал какое то их подобие)) костюмы просто вау – яркие прикольные)) то что и надо для наших любимых деток чтобы они росли счастливыми)) в буфете дороговато но сейчас везде так)) хотя могли бы маленьким и подешевле продавать. да ладно мы не обнищали))
10 июня 2018
Первый поход с ребенком 2,3 года в театр. Шли на аттракцион "Мышиная железная дорога". В таком возрасте усидчивости никакой. Но и постановка короткая - не больше 15-20 минут. Сюжет простой, ведущая "кошка" рассказывает, как попа.. Подробнее »
1 марта 2018
Ходили в цирк на Цветном всей семьей. Что могу сказать? Отличное представление, яркое, веселое, доброе. Думала, нас ждет просто череда обыденных трюков. А здесь - целый спектакль с хорошо продуманными аттракционами)) Может быть,.. Подробнее »

