20 октября 2018
«Все краски мира» удивительное представление. Извините за громкие слова и бурю эмоций но я в огромном восторге от нового шоу. Там и экзотические животные и удивительные трюки и, конечно, много-много-много смеха. Я ходила на премьеру с дочкой 5 лет. Вы себе и представить не можете как ей и всем другим деткам в зале понравилось в цирке Никулина! Идите смело и не раздумывайте даже – там классно и очень весело!!!
20 июня 2018
Просто БРАВО! Ходили всей семьей на "Сон в летнюю ночь". Отличное шоу для семейного отдыха, не скучал никто! Опять же, лето, жара - приятно охладиться около бассейна. Да еще и брызги иногда летят))) Подробнее »
5 октября 2018
Обязательно посетите с детьми «Мама-Кот» в театре Маяковского. Прекрасный сюжет, хорошая постановка. Это очень искренняя и серьезная история о коте, который вырастил птенца. Главная мысль, как мне показалось – что данное слово всегд.. Подробнее »
10 июня 2017
Живем в Раменском, в Москве бываем нечасто. Но иногда устраиваем семейные выходные. Обычно в парке гуляем, на аттракционы ходим и в кафе. О цирке почему-то не думали. А тут увидела яркую афишу, прельстилась. Заказала билеты на всю с.. Подробнее »

