Светлана Тюрина

20 октября 2018

«Все краски мира» удивительное представление. Извините за громкие слова и бурю эмоций но я в огромном восторге от нового шоу. Там и экзотические животные и удивительные трюки и, конечно, много-много-много смеха. Я ходила на премьеру с дочкой 5 лет. Вы себе и представить не можете как ей и всем другим деткам в зале понравилось в цирке Никулина! Идите смело и не раздумывайте даже – там классно и очень весело!!!

Светлана Тюрина

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

26 октября 2018

Ходили на Эпицентр, все очень здорово, купили уже билеты на Песчаную сказку и ждем Нового Года, а то очень хочется праздника!!)) Подробнее »

Аня

7 июня 2018

Были недавно в "Аквамарине" с сыном. Когда покупала билеты, думала, идем на спектакль с сюжетной линией. Здесь же больше набор номеров и трюков, однако постановку это не портит. Все весело игриво, интересно - уходили на позитиве... Подробнее »

Татьяна

26 декабря 2018

Более доброй и сказочной атмосферы и придумать нельзя! Мы с ребенком каждый год ходим на представления в Храм Христа Спасителя. Подруги мои тоже оценили всю прелесть этих постановок – там нет излишних и ненужных детям спецэффектов... Подробнее »

Капитолина Марковна