Светлана Тюрина

20 октября 2018

«Все краски мира» удивительное представление. Извините за громкие слова и бурю эмоций но я в огромном восторге от нового шоу. Там и экзотические животные и удивительные трюки и, конечно, много-много-много смеха. Я ходила на премьеру с дочкой 5 лет. Вы себе и представить не можете как ей и всем другим деткам в зале понравилось в цирке Никулина! Идите смело и не раздумывайте даже – там классно и очень весело!!!

Светлана Тюрина

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

10 января 2018

Мы давно мечтали посетить Ёлку в Крокусе – и наконец свершилось!!! Можете смеяться, но я не знаю кому из нс больше понравилось – мужу, мне или дочке Вике. Что тут скажешь? Грандиозно. Великолепно. Красочно!!! Представление по мотива.. Подробнее »

Семья Игнатьевых

12 мая 2018

"Тайна музея снов" из разряда простенько, но со вкусом. Нет чего-то из ряда вон, но посмотреть приятно. Опять же, в плюс "Аквамарину" - богатый выбор сеансов и нетрудно достать билеты. Молодцы, что цену держат на приемлемом уровне,.. Подробнее »

Михаил

22 мая 2018

Билеты на программу "Монте-Карло" подарил муж. У нас с дочкой, шестилетней Евой, это было первое посещение цирка на Цветном. Впечатления приятные. В антракте можно погулять в фойе, зайти в буфет. Ценник не особо демократичный, но ад.. Подробнее »

Эльвира