25 сентября 2018
Пару дней назад были с малышами-близнецами в театре Дурова на спектакле «Забавляя – поучать». Отличный вариант для самых маленьких. Им там интересно, весело, а самое главное – познавательно. Над сюжетом особо не заморачивались и хорошо – а то бы детишки ничего не поняли. А так – пришли, позабавились, увидели дружбу людей и животных. Для малышей лучшего не придумаешь!
23 сентября 2018
На днях мы ходили в театр на Серпуховке – смотреть «Волшебную лампу Аладдина». Я и мой сын – ему 8 лет – еще не видели такого спектакля раньше. Несомненный плюс – это живая музыка. Она и «изюминка» всего представления, и помощник в.. Подробнее »
15 декабря 2018
Мы пошли на представление с детьми.Они у нас разного возраста:Матвею уже 12 лет,а Сонечке нет и 5.Я переживала,не будет ли одному из них скучно или непонятно.Но программа была поистине удивительной-даже я заинтересовалась,что и гово.. Подробнее »
26 декабря 2017
Мероприятия на свежем воздухе – дело полезное. Но обязательно одевайтесь теплее и ребёнка укутайте – организмы у всех разные. Можно с собой взять термос – поможет согреться. С малышами там делать нечего – и слова довольно трудные дл.. Подробнее »

