Андрей Соколовский

25 сентября 2018

Пару дней назад были с малышами-близнецами в театре Дурова на спектакле «Забавляя – поучать». Отличный вариант для самых маленьких. Им там интересно, весело, а самое главное – познавательно. Над сюжетом особо не заморачивались и хорошо – а то бы детишки ничего не поняли. А так – пришли, позабавились, увидели дружбу людей и животных. Для малышей лучшего не придумаешь!

Андрей Соколовский

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

10 июня 2018

Первый поход с ребенком 2,3 года в театр. Шли на аттракцион "Мышиная железная дорога". В таком возрасте усидчивости никакой. Но и постановка короткая - не больше 15-20 минут. Сюжет простой, ведущая "кошка" рассказывает, как попа.. Подробнее »

Руслан

17 сентября 2018

Как замечательно что для маленьких деток стали делать больше представлений. Моей Нюточке 2 года и 3 месяца, Зайцы - это был наш первый культпоход. Я переживала что она будет плакать и захочет домой – но ее так увлекла атмосфера! там.. Подробнее »

Елена Валерьевна

13 июля 2018

Мой пятилетний Алёшка давно уговаривал меня пойти в цирк. Очень хотел посмотреть на дрессированных животных. Идти решено было в цирк на Цветном – мы там уже неоднократно были и остались довольны. Но их новая программа просто прев.. Подробнее »

Альбина