Андрей Соколовский

25 сентября 2018

Пару дней назад были с малышами-близнецами в театре Дурова на спектакле «Забавляя – поучать». Отличный вариант для самых маленьких. Им там интересно, весело, а самое главное – познавательно. Над сюжетом особо не заморачивались и хорошо – а то бы детишки ничего не поняли. А так – пришли, позабавились, увидели дружбу людей и животных. Для малышей лучшего не придумаешь!

Андрей Соколовский

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

4 апреля 2018

К творчеству Запашных отношусь с искренним уважением, и даже восхищением. Но вот крайнее шоу в МСА Лужники не понравилось ни мне, ни дочке 9 лет. Слабовато, сыровато и откровенно скучно - зря растянули, можно было значительно короче.. Подробнее »

Яна

17 октября 2018

Хочу выразить благодарность за отличную постановку «Тайны Старого Шкафа» на Малой Бронной. И мне, и моим детям (8 и 10 лет) всё очень понравилось! Во-первых, прекрасно переданы все главные мысли произведения. Во-вторых, декорации –.. Подробнее »

Вячеслав Сергеевич

30 мая 2018

Ходили недавно на "Котов-мореходов". Ждали кошек, они были, но совсем немного, а жаль... Зато были собаки- два пуделя)) Куклачев очень неплохо выступал - прирожденный клоун, веселый, обаятельный. Не советую идти с совсем малыш.. Подробнее »

Рита