25 сентября 2018
Пару дней назад были с малышами-близнецами в театре Дурова на спектакле «Забавляя – поучать». Отличный вариант для самых маленьких. Им там интересно, весело, а самое главное – познавательно. Над сюжетом особо не заморачивались и хорошо – а то бы детишки ничего не поняли. А так – пришли, позабавились, увидели дружбу людей и животных. Для малышей лучшего не придумаешь!
30 марта 2017
Любимый цирк! Ходим сюда вот уже третий год – с тех пор, как Артемке исполнилось четыре года, и он мог высидеть полноценное представление с антрактом. Ни разу шоу не подкачало, все интересно, ярко. Конечно, ребенок идет из-за жи.. Подробнее »
2 октября 2018
Я давно уже взрослый и дважды счастливый дедушка, но я и сам был полностью уверен в том, что вижу на сцене магию и волшебство. Что и говорить о моих внуках, Денис и Дима глаз не сводили со сцены. Когда шли домой, я решил спросить, ч.. Подробнее »
2 января 2018
Сказка должна быть яркой и прекрасной – такой, какую мы увидели в мэрии Москвы. Цветное шоу, потрясающие костюмы, слегка патриотический сюжет – зато благодаря этому моя дочь наконец поняла, в каком красивом и удивительном городе мы.. Подробнее »

