Елизавета

23 сентября 2018

На днях мы ходили в театр на Серпуховке – смотреть «Волшебную лампу Аладдина». Я и мой сын – ему 8 лет – еще не видели такого спектакля раньше. Несомненный плюс – это живая музыка. Она и «изюминка» всего представления, и помощник в понимании, и интересный аккомпанемент событиям. Второе достоинство – это отличная актерская игра. В такое и Станиславский бы поверил – однозначно! Если вы еще не были там – самое время.

Елизавета

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

14 октября 2016

Я хотел удивить свою любимую девушку и купил два билета в Большой Московский Цирк на Вернадского. Ничего красивее и талантливее в жизни не видел. Остался под огромным впечатлением! Девушка моя, кстати, тоже. Отныне посещение цирка с.. Подробнее »

Игорь

27 декабря 2017

моему сыну Данилу очень понравилось на ёлке в Храме Христа Спасителя. прямо от входа нас встречали ростовые куклы: пингвин и кот. развлекали самых маленьких и дарили хорошее настроение взрослым. Сама рождественская сказка хоть и бан.. Подробнее »

Алексей Грачев

19 мая 2016

Ходили с детьми в театр Куклачева. Были и на экскурсии по дому, где живут и репетируют коты и кошки. Всё очень понравилось, особенно нашим детям. Подробнее »

Андрей Коротков