19 сентября 2018
«Волшебную лампу Аладдина» просто необходимо посмотреть! В кукольном театре Образцова ее показывают очень давно и успешно – такой красоты ни мы ни наша Алиночка ещё не видели. Это очень красивая постановка – там сказочный арабский город, отменные декорации и любимые знакомые всем с детства герои. Понравилось – не то слово. Гораздо лучше и интереснее современных мультиков.
9 июля 2018
На прошлой неделе с внучкой-школьницей посетили цирк Юрия Никулина. Очень сильно понравилась их программа «Монте-Карло». Я хоть и многое на свете повидала, но удивлялась мастерству акробатов и дрессировщиков не меньше своей Ксюши.. Подробнее »
22 января 2019
рекомендую и деткам и взрослым посетить мюзикл «волшебник Изумрудного города»! я ходила с любимой сестренкой Светочкой, ей 11 лет, мне – 19. в восторге от похода мы остались обе)) там и сама по себе сказка настолько добрая и интерес.. Подробнее »
20 ноября 2018
А мы с сынулькой сходили на «Две Бабы Яги». Очень всё понравилось. Так как он маленький (4годика всего) мы взяли места во втором ряду и ни разу не пожелели! Во первых было прекрасно видно и слышно - а по смотреть там есть на что! Кс.. Подробнее »

