семья Беликовых

19 сентября 2018

«Волшебную лампу Аладдина» просто необходимо посмотреть! В кукольном театре Образцова ее показывают очень давно и успешно – такой красоты ни мы ни наша Алиночка ещё не видели. Это очень красивая постановка – там сказочный арабский город, отменные декорации и любимые знакомые всем с детства герои. Понравилось – не то слово. Гораздо лучше и интереснее современных мультиков.

семья Беликовых

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

23 июля 2018

Сходили на «Эпицентр мира» и ни грамма не пожалели. Всё очень зрелищно и впечатляюще. Прекрасная затея была объединить множество народов мира в одном представлении и в разных номерах. Детки улыбались и были счастливы. Они увидели.. Подробнее »

Зоя Иванова

8 января 2019

Посетили 02.01.2019, цирк чудес Кунцево: "Загадка Снежной Королевы". Очень интересное представление с цирковыми номерами. Некоторые из номеров - на уровне цирка Дю Солей. 2 часовое шоу пролетело словно прошло около 10-15 минут! Сп.. Подробнее »

Геннадий

6 января 2018

Очень и очень всё понравилось! шоу не затянуто, на фоне остальных. номера и трюки животных вызывали бурный хохот и аплодисменты и детей, и родителей. правда, и само предствление довольно короткое – зато можно пойти даже с малышами!.. Подробнее »

Н. Белозёрова