Голиковы

20 сентября 2018

Чудесный балет для детей. Всё красиво, романтично и прекрасно – в духе балета. Отлично выступили главные герои – им столько букетов подарили. Да и отпустили с трудом – отовсбду слышалось «браво» и «бис»! Ни один ребенок в зале (а их немало было, притом разного возраста!!!) не плакал и не просился домой – все с удовольствием смотрели на сцену. Будьте уверены, вам и вашим детям непременно понравится там – приучать к искусству ведь с детства. Тем более к такому талантливому искусству.

Голиковы

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

25 ноября 2018

Хоть муж и сопротивлялся, я вытащила всю семью на «Парад аттракционов»)) во-первых, меня впечатлила афиша – сплошная магия, загадки, фокусы)) я обожаю всё мистическое, да и дети, в общем-то тоже)) во-вторых, мы давно никуда не ходил.. Подробнее »

Лана

18 мая 2018

Мы с сестрой ходили на необычный спектакль. Называется «Майская Ночь» (по Гоголю). Удивительная постановка, которую нужно не смотреть скорее, а слушать и чувствовать происходящее. Мы надели специальные повязки на глаза и благодаря а.. Подробнее »

Евгения

4 апреля 2018

В этом цирке оказался случайно и, можно сказать, не по своей воле. Приехал в гости к брату, выдался свободный день, вот и убивали время. Жена брата предложила сходить на новую программу. Мы сначала отказывались, ведь цирк - для дете.. Подробнее »

Юрий