Голиковы

20 сентября 2018

Чудесный балет для детей. Всё красиво, романтично и прекрасно – в духе балета. Отлично выступили главные герои – им столько букетов подарили. Да и отпустили с трудом – отовсбду слышалось «браво» и «бис»! Ни один ребенок в зале (а их немало было, притом разного возраста!!!) не плакал и не просился домой – все с удовольствием смотрели на сцену. Будьте уверены, вам и вашим детям непременно понравится там – приучать к искусству ведь с детства. Тем более к такому талантливому искусству.

Голиковы

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

18 декабря 2018

Хотя у нас зимы стали не столь суровыми и холодными порой хочется и среди зимы почувствовать тепло. Именно эту возможность мы получили когда сходили на «Песчаную сказку». Там всё что только душе угодно. Я осталась довольна игрой «зл.. Подробнее »

Лера

2 января 2018

Сказка должна быть яркой и прекрасной – такой, какую мы увидели в мэрии Москвы. Цветное шоу, потрясающие костюмы, слегка патриотический сюжет – зато благодаря этому моя дочь наконец поняла, в каком красивом и удивительном городе мы.. Подробнее »

Семья Юрьевых

8 января 2019

Посетили 02.01.2019, цирк чудес Кунцево: "Загадка Снежной Королевы". Очень интересное представление с цирковыми номерами. Некоторые из номеров - на уровне цирка Дю Солей. 2 часовое шоу пролетело словно прошло около 10-15 минут! Сп.. Подробнее »

Геннадий