18 сентября 2018
Прекрасная сказка для детей лет от 7. Мы были с сыном, ему 9 – он доволен. Спектакль лишним не перегружен, действие интересное, увлекательное. Приключения, путешествия, индейцы – всех героев не перечесть. Отдельно хочу отметить главного героя – Питера Пэна. Реалистично сыграл! Да и вообще – много красок, действия, фантазий, настроение передано идеально. Один из лучших спектаклей в Вахтангова для семейного просмотра, имхо.
7 июня 2018
Были недавно в "Аквамарине" с сыном. Когда покупала билеты, думала, идем на спектакль с сюжетной линией. Здесь же больше набор номеров и трюков, однако постановку это не портит. Все весело игриво, интересно - уходили на позитиве... Подробнее »
6 января 2018
Очень и очень всё понравилось! шоу не затянуто, на фоне остальных. номера и трюки животных вызывали бурный хохот и аплодисменты и детей, и родителей. правда, и само предствление довольно короткое – зато можно пойти даже с малышами!.. Подробнее »
8 января 2019
Посетили 02.01.2019, цирк чудес Кунцево: "Загадка Снежной Королевы". Очень интересное представление с цирковыми номерами. Некоторые из номеров - на уровне цирка Дю Солей. 2 часовое шоу пролетело словно прошло около 10-15 минут! Сп.. Подробнее »

