18 сентября 2018
Прекрасная сказка для детей лет от 7. Мы были с сыном, ему 9 – он доволен. Спектакль лишним не перегружен, действие интересное, увлекательное. Приключения, путешествия, индейцы – всех героев не перечесть. Отдельно хочу отметить главного героя – Питера Пэна. Реалистично сыграл! Да и вообще – много красок, действия, фантазий, настроение передано идеально. Один из лучших спектаклей в Вахтангова для семейного просмотра, имхо.
3 августа 2018
Мы с мужем сделали и сыну, и себе необычный подарок – устроили плавание с настоящими дельфинами! Идея пришла спонтанно – увидели объявление в интернете. Знаете, я участвовала во многих авантюрах, но такого адреналина не было никогда.. Подробнее »
14 июля 2016
На летние каникулы поехали вместе с дочкой Варенькой к моей сестре в Москву. А какая поездка в столицу без посещения цирка на Цветном? Мы просто не могли туда не сходить, и не зря. Дочка была очень рада увидеть живых клоунов, даже ф.. Подробнее »
4 апреля 2018
К творчеству Запашных отношусь с искренним уважением, и даже восхищением. Но вот крайнее шоу в МСА Лужники не понравилось ни мне, ни дочке 9 лет. Слабовато, сыровато и откровенно скучно - зря растянули, можно было значительно короче.. Подробнее »

