18 сентября 2018
Прекрасная сказка для детей лет от 7. Мы были с сыном, ему 9 – он доволен. Спектакль лишним не перегружен, действие интересное, увлекательное. Приключения, путешествия, индейцы – всех героев не перечесть. Отдельно хочу отметить главного героя – Питера Пэна. Реалистично сыграл! Да и вообще – много красок, действия, фантазий, настроение передано идеально. Один из лучших спектаклей в Вахтангова для семейного просмотра, имхо.
9 января 2018
Билеты нам с Аришкой достались случайно: подруга отдала. Она хотела отвести туда сына, а он в последний момент приболел(( пошли мы о чем ни сколько ни жалеем!!!! Представьте себе что Арине там понравилось даже больше чем в Кремле... Подробнее »
24 июня 2018
Большое и искреннее спасибо театру кукол имени Образцова за прекрасные детские спектакли. Мы ходили с дочками на «Али-Баба и 40 разбойников». И девочки, и я получили колоссальное удовольствие от просмотра. Как по мне, так быть артис.. Подробнее »
23 сентября 2018
На днях мы ходили в театр на Серпуховке – смотреть «Волшебную лампу Аладдина». Я и мой сын – ему 8 лет – еще не видели такого спектакля раньше. Несомненный плюс – это живая музыка. Она и «изюминка» всего представления, и помощник в.. Подробнее »

