18 сентября 2018
Прекрасная сказка для детей лет от 7. Мы были с сыном, ему 9 – он доволен. Спектакль лишним не перегружен, действие интересное, увлекательное. Приключения, путешествия, индейцы – всех героев не перечесть. Отдельно хочу отметить главного героя – Питера Пэна. Реалистично сыграл! Да и вообще – много красок, действия, фантазий, настроение передано идеально. Один из лучших спектаклей в Вахтангова для семейного просмотра, имхо.
16 марта 2018
Впервые отвела ребенка - 5 лет - в цирк. Оба остались очень довольны, за что большое спасибо артистам и режиссеру такой чудесной сказки. Хотя поначалу я опасалась, что Матвей не высидит все представление. Но нет, уходить не хотел во.. Подробнее »
27 декабря 2018
мы ходили на новогоднюю сказку. супер! оригинальный замысел – в форме спектакля рассказать детишкам почему нужно с самого раннего детства думать над своим поведением. мега-крутое воплощение – это ведь так называемый интерактивный сп.. Подробнее »
5 января 2018
Была в Гостином дворе на ёлке с сыном. Ему 6 лет – и это, мне кажется, имено тот возраст, на который и расчитана ёлка. в целом, всё очень интересно – есть сюжет, главные герои, диалоги, смена декораций во время спектакля. с точки зр.. Подробнее »

