Вера

18 сентября 2018

Прекрасная сказка для детей лет от 7. Мы были с сыном, ему 9 – он доволен. Спектакль лишним не перегружен, действие интересное, увлекательное. Приключения, путешествия, индейцы – всех героев не перечесть. Отдельно хочу отметить главного героя – Питера Пэна. Реалистично сыграл! Да и вообще – много красок, действия, фантазий, настроение передано идеально. Один из лучших спектаклей в Вахтангова для семейного просмотра, имхо.

Вера

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

21 июня 2018

Ходили в Большой Московский цирк на шоу "Эпицентр мира". Молодцы, Запашные, умеют быть в тренде. Все гудят о Чемпионате мира по футболу, а они - раз, и спектакль на эту тему. И очень, кстати, достойный спектакль с неглупой идеей... Подробнее »

Александра

20 января 2019

Лучше спектакля , чем «Оливер Твист» , думается мне , найти не возможно. По этой причине я и выбрал для сына Саши его. По моему мнению , такой сюжет как раз для подростков. Он помогает ( в особености мальчишкам ) понять что улица по.. Подробнее »

Тимур

10 июля 2018

Мы с дочкой просто обожаем кошек! Поэтому часто ходим в театр Куклачева. Всем рекомендую! До начала спектакля есть экскурсия. Там можно увидеть, как живут знаменитые пушистые актеры. Да и само посещение театра оставит у вас потря.. Подробнее »

Кристина