Василий

22 сентября 2018

Ходили на Незнайку всей семьей – полный восторг и радость даже у меня. настолько всё красочно, ярко и интересно – как в далеком детстве. сын правда устал под конец предствление довольно длинное, но он у нас маленький еще, 3 года. с более старшими вообще проблем не будет. весь зал аплодировал стоя. браво, браво и ещё раз БРА-ВО!

Василий

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

30 января 2019

Обожаю все что связано с пиратами, морем и приключеньями)) Сын мой Артур весь в меня пошел) Вот и стараемся с ним не отставать ни от чего – и фильмы смотрим, и корабли дома мастерим сами, и играем в пиратов. А тут я увидел афишу спе.. Подробнее »

Б. И.

4 октября 2018

Удивительное зрелище – спектакль про кролика Эдварда в театре Чехова. Нам с Марусенькой очень-очень всё понравилось!!!)) и хоть экшна и ярких костюмов не было – смотрели с интересом. моя девочка радостно встречала появление на сцене.. Подробнее »

Майя

29 января 2019

В Театре «Русская песня» идёт представление гениального клоуна Полунина. Называется «Снежное шоу». Что в нем самое поразительное – каждый видит в нем что то особенное. Я обратила внимание что в зале было слишком много маленьких дете.. Подробнее »

Юлиана