22 сентября 2018
Ходили на Незнайку всей семьей – полный восторг и радость даже у меня. настолько всё красочно, ярко и интересно – как в далеком детстве. сын правда устал под конец предствление довольно длинное, но он у нас маленький еще, 3 года. с более старшими вообще проблем не будет. весь зал аплодировал стоя. браво, браво и ещё раз БРА-ВО!
24 декабря 2018
Никогда не пропускали выступления талантливых кошек Куклачева, и естественно, захотели увидеть и новогодний спектакль с их участием. Эмоции он вызвал самые разные. Наша младшенькая Даша вовсю хлопала в ладошки и удивлялась каждый ра.. Подробнее »
6 января 2018
Очень и очень всё понравилось! шоу не затянуто, на фоне остальных. номера и трюки животных вызывали бурный хохот и аплодисменты и детей, и родителей. правда, и само предствление довольно короткое – зато можно пойти даже с малышами!.. Подробнее »
18 апреля 2018
Аквамарин любим всем сердцем. Ходим в этот цирк уже третий год. И, надо сказать, ни разу не разочаровались. Милые добрые и яркие постановки - самое то для малышей. Конечно, в плане номеров не особо разнообразно. Но приятно, что цирк.. Подробнее »

