Василий

22 сентября 2018

Ходили на Незнайку всей семьей – полный восторг и радость даже у меня. настолько всё красочно, ярко и интересно – как в далеком детстве. сын правда устал под конец предствление довольно длинное, но он у нас маленький еще, 3 года. с более старшими вообще проблем не будет. весь зал аплодировал стоя. браво, браво и ещё раз БРА-ВО!

Василий

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

14 февраля 2018

Запланировали сходить в цирк всей семьей. А времени ездить за билетами нет. Решили купить через интернет. Заказал через сайт, курьер доставил, быстро и удобно! Подробнее »

Виктор Симонов

14 июня 2018

Хорошо! Впрочем, как и всегда))!!! Подробнее »

Маша

30 декабря 2017

Из года в год ходим – очень нравится. Ярко, интересно и празднично. Кругом украшения, аниматоры и развлечения. К детям относятся внимательно и с улыбкой. Мой Виталик взахлёб рассказывает что и как им показывали. Это ли не показатель.. Подробнее »

Д. Степанова