Василий

22 сентября 2018

Ходили на Незнайку всей семьей – полный восторг и радость даже у меня. настолько всё красочно, ярко и интересно – как в далеком детстве. сын правда устал под конец предствление довольно длинное, но он у нас маленький еще, 3 года. с более старшими вообще проблем не будет. весь зал аплодировал стоя. браво, браво и ещё раз БРА-ВО!

Василий

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

18 апреля 2018

Аквамарин любим всем сердцем. Ходим в этот цирк уже третий год. И, надо сказать, ни разу не разочаровались. Милые добрые и яркие постановки - самое то для малышей. Конечно, в плане номеров не особо разнообразно. Но приятно, что цирк.. Подробнее »

Галина

30 декабря 2017

Мы ходили на спектакль Мосфильма с дочуркой Анечкой (ей 3 года). Честно говоря, ожидали более понятной программы для малышей. Слишком много было диалогов, сложных слов, а вот ярких декораций маловато. Движения на сцене почти не было.. Подробнее »

Тимофей и Оксана

2 мая 2018

В этот цирк ходим регулярно, потому не могли пропустить "Монте-Карло - Москва". Заманчивая афиша оказалась единственным привлекательным моментом. Само шоу разочаровало, ждали большего. Не дождались, потому ушли в антракте. Подробнее »

Ангелина