Марина Н.

19 сентября 2018

Всё очень понравилось! Была на «Тайне старого шкафа» с дочкой, предварительно читали книгу. Им удалось поставить отличный спектакль по такому объемному произведению. Дочке особенно понравились голубые белочки, а мне – волки. Прям точное попадание. Да и актеры играли весьма и весьма достойно – не придерешься. Однозначно стоит посетить, останетесь довольными.

Марина Н.

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

15 августа 2016

Преклоняемся перед талантом и мастерством дрессировщиков цирка на Вернадского! Приручить диких животных, да ещё и научить их танцевать под музыку и выполнять команды дорогого стоит. Подумать страшно, сколько сил и времени на это ушл.. Подробнее »

Алексей и Олеся

23 сентября 2018

На днях мы ходили в театр на Серпуховке – смотреть «Волшебную лампу Аладдина». Я и мой сын – ему 8 лет – еще не видели такого спектакля раньше. Несомненный плюс – это живая музыка. Она и «изюминка» всего представления, и помощник в.. Подробнее »

Елизавета

5 июня 2017

Каждый ребенок должен побывать в цирке на проспекте Вернадского хотя бы раз в жизни. Что ни шоу (а мы были уже на четвертом), так произведение сценического искусства. Впечатляет размах зрелища: такие потрясающие костюмы и декорации.. Подробнее »

Оля из Москвы