Марина Н.

19 сентября 2018

Всё очень понравилось! Была на «Тайне старого шкафа» с дочкой, предварительно читали книгу. Им удалось поставить отличный спектакль по такому объемному произведению. Дочке особенно понравились голубые белочки, а мне – волки. Прям точное попадание. Да и актеры играли весьма и весьма достойно – не придерешься. Однозначно стоит посетить, останетесь довольными.

Марина Н.

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

13 апреля 2018

В очередной раз убеждаюсь, что никулинский цирк - самый лучший! И дело не только в программах (вот они-то, к слову, и не всегда радуют. Меня несколько лет назад разочаровал Гия Эрадзе, не шоу, а бразильский карнавал. На вкус и цвет,.. Подробнее »

Катерина

13 декабря 2018

Мои доченьки очень любят кошек. С раннего детства не пропускают ни одной постановки в театре Куклачева. Но отзыв я бы хотела (с их напутствия конечно) написать именно про «Пушистую рапсодию». Очень уж она им запомнилась. Музыка обал.. Подробнее »

Юлия Сизова

22 января 2019

рекомендую и деткам и взрослым посетить мюзикл «волшебник Изумрудного города»! я ходила с любимой сестренкой Светочкой, ей 11 лет, мне – 19. в восторге от похода мы остались обе)) там и сама по себе сказка настолько добрая и интерес.. Подробнее »

Вика