Марина Н.

19 сентября 2018

Всё очень понравилось! Была на «Тайне старого шкафа» с дочкой, предварительно читали книгу. Им удалось поставить отличный спектакль по такому объемному произведению. Дочке особенно понравились голубые белочки, а мне – волки. Прям точное попадание. Да и актеры играли весьма и весьма достойно – не придерешься. Однозначно стоит посетить, останетесь довольными.

Марина Н.

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

7 июня 2018

Были недавно в "Аквамарине" с сыном. Когда покупала билеты, думала, идем на спектакль с сюжетной линией. Здесь же больше набор номеров и трюков, однако постановку это не портит. Все весело игриво, интересно - уходили на позитиве... Подробнее »

Татьяна

15 августа 2017

Ходим исключительно в этот цирк. Всегда отличная организация, замечательная программа. Не все шоу подойдут малышам, но в афише всегда есть возрастная категория. У меня дочка в третьем классе, никаких проблем с усидчивостью. отсмотри.. Подробнее »

Сергей

5 января 2018

Была в Гостином дворе на ёлке с сыном. Ему 6 лет – и это, мне кажется, имено тот возраст, на который и расчитана ёлка. в целом, всё очень интересно – есть сюжет, главные герои, диалоги, смена декораций во время спектакля. с точки зр.. Подробнее »

Юлия Белова