6 января 2018
Оригинальная ёлка, запомнилась очень надолго. В ней совмещено всё: и цирковые трюки, и гимнасты, и дрессированные животные, и, конечно, главные герои – Дед Мороз и Снегурочка. Поначалу мой кроха-сын (4 года) тигров испугался. Но потом, увидев, что они слушаются человека, успокоился и начал с удовольствием за ними смотреть. Мы много фотографировались в антракте – с животными в основном. С удовольствием придем ещё – но уже вместе с мамой, ей тоже захотелось!!!
26 декабря 2018
Более доброй и сказочной атмосферы и придумать нельзя! Мы с ребенком каждый год ходим на представления в Храм Христа Спасителя. Подруги мои тоже оценили всю прелесть этих постановок – там нет излишних и ненужных детям спецэффектов... Подробнее »
7 апреля 2018
Смотрели "Необыкновенное путешествие" с дочкой 3,6. Что и говорить, спектакль - легенда! Его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно увидеть. Слон, бегемот, обезьяна, коза - все по сюжету, а он про путешествие журналиста и самого Дурова по миру. Хорошие.. Подробнее »
19 июля 2018
Не передать словами, как рады мы были посетить цирк Аквамарин. Особенно запомнились акробаты на батутах. Каждый раз замирало сердце, когда они были в воздухе, потом вдруг стрелой падали вниз. Понятно, что внизу батут, мягко, но в.. Подробнее »

