Александр Девяткин

6 января 2018

Оригинальная ёлка, запомнилась очень надолго. В ней совмещено всё: и цирковые трюки, и гимнасты, и дрессированные животные, и, конечно, главные герои – Дед Мороз и Снегурочка. Поначалу мой кроха-сын (4 года) тигров испугался. Но потом, увидев, что они слушаются человека, успокоился и начал с удовольствием за ними смотреть. Мы много фотографировались в антракте – с животными в основном. С удовольствием придем ещё – но уже вместе с мамой, ей тоже захотелось!!!

Александр Девяткин

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

2 мая 2018

В этот цирк ходим регулярно, потому не могли пропустить "Монте-Карло - Москва". Заманчивая афиша оказалась единственным привлекательным моментом. Само шоу разочаровало, ждали большего. Не дождались, потому ушли в антракте. Подробнее »

Ангелина

19 июля 2018

Не передать словами, как рады мы были посетить цирк Аквамарин. Особенно запомнились акробаты на батутах. Каждый раз замирало сердце, когда они были в воздухе, потом вдруг стрелой падали вниз. Понятно, что внизу батут, мягко, но в.. Подробнее »

А. и С. Маликовы, Электросталь

13 июля 2018

Мой пятилетний Алёшка давно уговаривал меня пойти в цирк. Очень хотел посмотреть на дрессированных животных. Идти решено было в цирк на Цветном – мы там уже неоднократно были и остались довольны. Но их новая программа просто прев.. Подробнее »

Альбина