Александр Девяткин

6 января 2018

Оригинальная ёлка, запомнилась очень надолго. В ней совмещено всё: и цирковые трюки, и гимнасты, и дрессированные животные, и, конечно, главные герои – Дед Мороз и Снегурочка. Поначалу мой кроха-сын (4 года) тигров испугался. Но потом, увидев, что они слушаются человека, успокоился и начал с удовольствием за ними смотреть. Мы много фотографировались в антракте – с животными в основном. С удовольствием придем ещё – но уже вместе с мамой, ей тоже захотелось!!!

Александр Девяткин

« на страницу "Отзывы"


Другие отзывы

25 февраля 2017

Очень неплохой зал, и очень большой. Хотя ремонт ему бы не помешал. Но все прилично, аккуратно. Хорошее оснащение: звук, свет – все работает, как надо. Парковку бы большую, а то приезжали на зимнее шоу, в зале – аншлаг, многие на.. Подробнее »

Алёна

30 мая 2018

Ходили недавно на "Котов-мореходов". Ждали кошек, они были, но совсем немного, а жаль... Зато были собаки- два пуделя)) Куклачев очень неплохо выступал - прирожденный клоун, веселый, обаятельный. Не советую идти с совсем малыш.. Подробнее »

Рита

10 июня 2017

Живем в Раменском, в Москве бываем нечасто. Но иногда устраиваем семейные выходные. Обычно в парке гуляем, на аттракционы ходим и в кафе. О цирке почему-то не думали. А тут увидела яркую афишу, прельстилась. Заказала билеты на всю с.. Подробнее »

Инга Мансурова